Сергій Тігіпко

Сергій Тігіпко свого часу був віце-прем’єром з економічних питань, потім – міністром економіки. У 2002 році його призначили головою Національного Банку. У 2004 році Сергій Тігіпко очолив передвиборчий штаб Віктора Януковича, але після виборів 2004 року практично зник з політичної арени і зосередився на банківській справі. Зараз він повернувся у політику і заявляє про бажання брати участь у президентських виборах.

http://tigipko.com/

nik

В суботу, 1 серпня стартував проект Пряма лінія Сергія Тігіпка

Сергій Тігіпко переконаний, що на майбутніх виборах вирішується майбутнє України, в якій державі ми будемо жити - в заможній і шанованій у світі чи у країні нереалізованих можливостей.

Сьогодні важливо зосередитися не на другорядних запитаннях, які розділяють країну, а на головних проблемах - як боротися з безробіттям, як подолати кризу, як реформувати ЖКГ, як побороти корупцію та чиновницький безлад. Ми хочемо сказати нашим політикам - досить замовчувати проблеми! Погляньте, простих громадян сьогодні хвилює зовсім інше, - переконаний Сергій Тігіпко.

ЯК поставити запитання:

за безоплатним номером зі стаціонарних телефонів : 8-800-502-76-20. Оператор занесе Ваше запитання в електронну базу, після чого воно буде спрямоване Сергію Тігіпку та його експертам для опрацювання та підготовки відповіді.

Ryslan

Возможно,с возрастом приходит ностальгия по хорошим временам прошлого и хочеться нормального будущего;возможно,проснулась совесть:законы предков работают-рыба гниет с головы,а государство - с президента.Желаю Сергею Тигипко честных выборов и наверное буду голосовать за него.Безпартийный ГРАЖДАНИН.

Coco

очень жаль если он окажктся просто техн.кандидатом.очень разумный человек.буду голосовать за него-хотя он, я думаю, не победит.нашему ошалевшему народу больше нравится постоянный бардель.поэтому победит кто-то из тройки-неудачников.а жаль!мы еще не повзрослели.

Гость2

судя по тому, что его нет на сайте Позор Украины, или он не достаточно популярный политик, или ему все еще верят

Ritka

Спасибо за ссылку на сайт. В городе очень красивые бигборды с его изображением.
Я надеюсь, что все-таки Сергей Леонидович станет Президентом Украины. Для меня он - единственный кандидат, в которого я верю...

стройбат - Сум

На фоне всей этой камарильи от власти Тигипко выгодно отличается. Решающим для меня то, что его поддерживают "родинцы" Маркова. Буду голосовать за Тигипко.

Залётный

Розумний чоловік, чому йде у президенти?
Премєром більше б користі було.

Иду на выборы!!!!

Мне очень импонирует личность Тигипко. Особенно после этого материала. Конечно, я и раньше знал, что он эффективный менеджер и собственник. Но больше всего нравятся его предложения по решению реальных проблем. Например - по ГТС. Дейстивтельно, чего за нее держаться, если результаты плохи. Наше государство - ужасный собственник.

Также нравится, что тигипыч четко говорит, что экономика - это главное, а голодомор и НАТО - подождут.
Хотелось бы мне задать Сергею Тигипко несколько вопросов. Интересный человек с живым видением.

Kosmos

Наше общество запущенно, объединять людей разумными идеями поздно. К сожалению, результата достигнет тот, кто будет в своем багаже иметь деньги, соответствующие структуры, кто свободно владеет технологиями влияния на массы. И вот еще, главное – на последнее не пожалеет денег. Лидера определит активный (заведенный) электорат. С.Тигипко больше соответствует политику завтрашнего дня. Есть ощущение, что сегодня это не его день.

nik

поставити запитання за безоплатним номером зі стаціонарних телефонів : 8-800-502-76-20.

БЮТ

Так, цікавіший як за Арсеныя Яценюка, але я за Юлю

политик с хорошим прошлым

Граждане, не совершите ошибку!
Плюйте на всех - поддержите ТИГИПКУ !!

Веле ШТИЛВЕЛД

Сергей Тигипко заявляет о своем умение создавать кадровые команды. Но, поскольку он регулярно выпускает эти команды в автономное плавание, можно говорить, что сам он по сути некая матка огромного бизнес- и политинкубатора, что по сути, характеризует его не как публичного, а крепкого закадрового политигрока. В этой связи с трудом верится в его прямые предвыборные пробросы... Он будет играть на длинных и точных перепасовках....
это не кандитат в президенты, но мощнейший модератор президентской компании... скорее не на одной из сторон, а буквально как рефери - установитель некого поля игровых допустимостей... Во втором туре игрок за фаворита....

не БЮТ

Уж лучше голосовать за «технических кандидатов», (хотя это БОЛЬШОЙ не факт), чем за БЮТ и Юлю. Женщина с косой, как показала жизнь, ни сама руководить не умеет, ни другим не даст!

нет минет

Тигипко и Яценюк действительно лучше Юлии и юща. Гриценко однозначно нет.

Barmaley

Вот интересно. Что-то мне подсказывает, что большинство (если не все) посты написаны с одного-двух IP. Laughing out loud

Ребятки, ну нельзя же так реламировать "никакого" политика Laughing out loud Кстате, а политик ли он вообще? Wink

За ЕДУ!!!!

Янык-не лучший вариант. Это возвращение к феодализму, олигархократии...

не БЮТ

А хуже чем ющ, уже не будет)))))

нет минет

О, что-то давно про "оранжевые репрессии" не вспоминали

И что случилось со сменившим его Шуфричем?
Он тоже застрелился?
Или он с телеканалов не вылазит, неся свою ахинею?

А смерть Кушнарева заставляет вспомнить Бога.
Ему, как и всем остальным депутатам, на здравоохранение прстого народа было глубоко н...ть. А когда случилось несчастье, феофании под рукой не оказалось, а оказалась районная больница, где ничего нет.....
Все мы смертны...

Митя

Пошел ва банк, все продать и в президенты

viy
 
Barmaley написал:
Вот интересно. Что-то мне подсказывает, что большинство (если не все) посты написаны с одного-двух IP. Laughing out loud

Ребятки, ну нельзя же так реламировать "никакого" политика Laughing out loud Кстате, а политик ли он вообще? Wink

Очень напоминает типа случайную рекламу Вече Smile

ПЕНІОНЕР-ВИБОРЕЦЬ

Я, один з 2 млн. обдурених владою працюючих пенсіонерів в 2009 році,
кому перерахували пенсію НЕЗАКОННО по середній зарплаті за 2007 рік, а не за 2008 рік, чим зменшили розмір пенсії на 25-30%, БУДУ ГОЛОСУВАТИ
за СЕРГІЯ ТИГИПКО, якщо він вирішить проблеми пенсіонерів.

за Яныка))))

Янукович - він єдиний,
Він - надія України.
Доля, що йому припала -
Міць його загартувала!

Вам, сумчани, харків"яни
Янукович батьком стане!
Крим, Донбас і Миколаїв,
Вашу бідність він здолає!

Дорогі тернопільчанки,
Волинянки та львів"янки,
Скільки років ви - без ліку
Журитесь без чоловікив,
Що в чужині заробляють?
Своїх діток забувають...

Із політиків єдиний
Не лишив свою родину -
Тільки Віктор Янукович!
Він з cім"єю завжди поруч.
Він на вас увагу зверне,
Чоловікив вам поверне!

Будете синів рожати -
Вікторами називати,
А Вікторієй - дівчаток,
Ось такий життя початок

Після довгих років муки
Приде день народной злуки -
Януковича - обрання,
України - об"єднання!

Янукович - він єдиний
Хто врятує Україну!

Гость77
 
Barmaley написал:
Вот интересно. Что-то мне подсказывает, что большинство (если не все) посты написаны с одного-двух IP. Laughing out loud

Ребятки, ну нельзя же так реламировать "никакого" политика Laughing out loud Кстате, а политик ли он вообще? Wink

Бармалей, вы правы. Smile
Ну нельзя же так грубо и неотесано работать. Руководитель штаба, зачем вы поручили эту работу идиотам? Shock Первое желание - послать этого "Тигипко" на ..... если у него такая команда.

Что касается самого Тигипко - я двумя руками за него (тут с Бармалеем мы расходимся во мнениях Smile ). Он вполне вменяемый и адекватный человек, который своей головой добился очень много и по большому счету не был замешан во всех нынешних "плясках с бубном". Ну и работа в предвыборном штабе Януковича показала, что это человек слова. Он честно отработал по договору, не смотря на то, что это ему политических дивидендов не принесло.
Время покажет насколько кто прав.

Белый
 
Barmaley написал:
Вот интересно. Что-то мне подсказывает, что большинство (если не все) посты написаны с одного-двух IP. Laughing out loud

Ребятки, ну нельзя же так рекламировать "никакого" политика Laughing out loud Кстате, а политик ли он вообще? Wink

Согласен насчет ip. Такие спамерские вещи постоянно проходят тут безказанно. Но это опять же дело администрации переодически наводить здесь порядок и следить дабы, стараниями подобных ботов, средний уровень форума не падал до уровня плинтуса.

В данной ветке это просто явно видный клинический случай, но и в других это тоже просматривается частенько, меня веселит как не найдя аргументации начинают тупо писать бред с другого ника, полагая что это неочевидно.

А то, что в штабах работают, мягко скажем, недалекие люди это тоже своего рода традиция.

- Иван Иваныч будет возглавлять наш штаб.
- А почему Иван Иваныч?
- Ну как же в 1998 году он работал в том-то штабе, в 2004 году он работал в таком-то штабе, в 2006 году в таком-то.
- И что, выиграли выборы?
- Нет, все проиграли, но у него же такой большой опыт.

Примерно так. Laughing out loud

AWASS
 
Белый написал:
[А то, что в штабах работают, мягко скажем, недалекие люди это тоже своего рода традиция.

Так если люди за деньги работают, то что вы от них хочете? Shock

Хотя я вот смотрю, почти все на форуме ЖЕЛАЮТ себя не найти, а продать и как можно подороже. Удивляюсь, и почему людей жизнь не учит? Снова выбирают, под какую финансово-олигархическую группу подлечь.Если сам продажный, то на форум продажность не выставляй и других не сбивай

Barmaley
 
Гость77 написал:
Что касается самого Тигипко - я двумя руками за него (тут с Бармалеем мы расходимся во мнениях).

Ну... Политикам я вообще не верю. Если пороетесь на форуме, найдете обвинения меня в Янучарстве Smile Хотя эти же люди теперь разуверились в ВАЮ. Laughing out loud

 
Гость77 написал:
Он вполне вменяемый и адекватный человек, который своей головой добился очень много и по большому счету не был замешан во всех нынешних "плясках с бубном".

Это не показатель. Могли просто и банально "не допустить" Wink

 
Гость77 написал:
Ну и работа в предвыборном штабе Януковича показала, что это человек слова. Он честно отработал по договору, не смотря на то, что это ему политических дивидендов не принесло.

Это тоже не показатель.

 
Гость77 написал:
Время покажет насколько кто прав.

Покажет. Но может уже быть поздно. Как с 2004 годом Laughing out loud

Но в целом заинтересовало. Почитал его "этапы большого пути":

http://files.korrespondent.net/politics/tigipko

Неоднозначный человек.

Жора из Одессы

Шалом! Я таки имею шо сказать! Шановне панство, а шо никто не вспоминает работу пана тегибка в 2004 году, как центрального руководителя предвыборного штаба Януковича в первом туре? И шо из этого вышло? Янык еле влез во второй тур, скрепя зубами ( финансами и активом приверженцев), а Тигибко -раз! и концы в воду, да так, шо бедный Степан Гаврыш, который возглавил компанию Януковича во втором туре, не знал, где дыры латать. Та вы припомните Слова Федоровича о энтом самом Тигибко : "...как крыса бежит с тонущего корабля"... Так я прошу пардона, а де ж так званый ЧЕЛОВЕК СЛОВА? Таки где он? И шо теперь? Добрый пяток лет " потенциальный кандидат" отсиживался и тут вдруг раскрылось его "политическое призвание"! А где, хотябы политические поползновения, попытки внедрения законов или предложений к изменение политической системы Украины вцелом, или конкретных законодательных инициатив? Оказывается, шо человек все эти годы, ВЫСТРАДАЛ идеи по возраждению державы, но для этого нады стать президентом. Вам самим-то не смешно? Не надо к Розе на Шулявку ходить, чтобы понять прстую вещь : так мыслить любой, подчеркиваю, ЛЮБОЙ маломальски интеллектуально развитый и политически подкованный человек ( да ишо если мелочишко в кармане звенит) Вот вам и Тигибко, как политик! То, что он финансист толковый - честь ему и хвала, та нехай будет министром, или главою "родного сердцу" Нацбанка,а политик....... как говорят в Одессе: "это же две большие разницы! " Поэтому, я считаю его может и потенциальным, но только на первый круг выборов и все! Слишкон он ФОРМАТНЫЙ человек, да еще с "душком" от предыдущей деятельности! Ле Хаем друзья!

Жора из Одессы

Да, а по поводу случайных реплик преверженцев Тигибко о его достоинствах, так я таки наверное знаю, кто это пишет и откуда.... А ишо на привозе люди слова говорят, шо некий ЕКС БЮТовец очень активно осваивает основы Тигибковедения и активно внедряет их основы в массы....Я так думаю, шо вы уважаемые таки поняли оком я, ну или узнаете по началу предвыборной агитации в регионе!)))

cnkk

Нельзя нарушать традицию что каждый новый президент должен быть хуже старого. В данном случае Ющенко конечно усложнил задачу нахождения кого-нибудь кто еще хуже. Но есть Тягнибакс. За него голосовать нужно,

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171922
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65003
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.