Где Минаев? Но главное. C кем?

На Новый год мэр города Сум Минаев пошел в очередной отпуск. По официальной версии он поехал в Карпаты на горнолыжный курорт. После княжеского отдыха в Хорватии жители города шикарной жизни нашего мэра не удивляются. Но вот вопрос.

Куда именно поехал Минаев на этот раз на самом деле? Думаю журналистам будет довольно любопытно заглянуть на очередной прессконференции Минаева в его загранпаспорт. Совсем недавно они его поймали на лжи. И самый любопытный вопрос. С кем поехал туда отдыхать Минаев?

Ждем ответы. Они еще более удивят горожан. Wink

гость

За границей. С кем не скажу, но не с любовницей. Скажем так.

С деловым партнером.

stvf

Да, к стати, а почему никому не интересно - что Минаев ел на завтрак? А какой у него показатель холестерина в крови? А белка в моче???

Вообщем я в соседней ветке на эту тему высказался...

.....А знаете, вон минаев колбасу по 60 грн купил! Как можно дальше такое терпеть...........

Smile))
просто смешно становится....

гость
 
stvf написал:
Smile))
просто смешно становится....

Громада может и должна знать, откуда у чиновника с такой зарплатой столько денег на такие покупки и такие отдыхи. Вам слово "коррупция" ничего не говорит? Если вы не слышали последние инициативы Ющенко то он указал, чиновники подлежат контролю не только над доходами которые декларируют, но и над расходами которые делают. Wink

Тем более занятно, с кем из бизнес партнеров отдыхает Минаев. Этот отдых означает лишь то, что этот парнтер в ближайшем будущем получит от мэра дополнительные привелегии, или уже получил. Не верите? Давайте спросим Минаева с кем он вместе отдыхал и посмотрим за последними событиями в городе. Тут не до смеха когда мэр дерибанит город и получает за это бесплатные отдыхи. Взятки получают не только деньгами как заммэра Ромен, но и услугами, в том числе и оплатой путевок.

stvf

Может. Но мне, как-то, не холодно и не жарко от того, что я буду знать какого цвета у него трусы....

гость

Тут кто спрашивал какого цвета трусы у Минаева?

Уточните, вам не холодно ни жарко от трусов или от того? с кем он разворовывает город и кто за это ему оплачивает совместный отдых?

stvf

Блин, вот если-б написали: "У меня есть запись разговора минаева с омельченко, в котором они дерибанили город...." - вот это было-бы действительно возмутительно.
А тут - просто догадки, утки, а попросту - заказной треп...

"........Знаете, что написано на трусах у минаева???...."

ага

Я так понимаю вы знаете с кем и где отдыхает Минаев, раз так всполошились. Крики о заказухе всегда возникают на этом форуме перед новым коррупционным Минаевским скандалом. Wink

stvf

Сори, но я не знаю подробности личной зизни Минаева. В этом могу вас уверить Laughing out loud

Просто иногда захожу на этот форум - узнать как дела в родном городе - и обращаю внимание, что уж очень подозрительно одни и те-же люди обсирают одного и того-ж человека. Скажу больше - я толком ничего и незнаю, кроме того, что здесь-же прочитал! Потому и просил выше - рассказать мне - кто что знает. Оказалось - никто ничего не видел - не знает, но ясно одно - минаев козел (очень похоже на козла отпущения).

Посему - прошу меня, простого обявателя, ни в чем не подозревать!

гость

Мы тоже не знаем, но думает журналисты попросят Минаева продемострировать им свой загранспаспорт, в котором посмотрят, есть ли в нем иностранные визы за этот год. Если не покажет тогда слухи верны или визы есть или их нет. Вариантом немного и закрыть этот вопрос зависит от самого Минаева.

Если ты заметил, тут задали только вопрос, и даже не приводят слухи которые ходят о месте отдыха Минаева и его окружении, которое оплатило ему этот отдых.

Гость

Минаев с отдыха приехал уже? Кто нибудь с заглянул в его загранпаспорт? С кем он был там и кто ему оплатил это?

Люди, чем город расплатиться в этот раз за отдых мэра?

Честный человек

Это правда Минаев где то был, но где! Честные журналисты должны задать этот вопрос, а иначе его придем под сдание и задатим МЫ - честные люди!

Гость

Мінаєв їздив в Палестину. Поклонився гробу господньому і провів коротку зустріч з американським громадянином Дж.Бушом Laughing out loud

Влад
 
Честный человек написал:
Это правда Минаев где то был, но где! Честные журналисты должны задать этот вопрос, а иначе его придем под сдание и задатим МЫ - честные люди!

Я так понял, основная суть вопроса была "с кем именно отдыхает Минаев". Судя по намекам на конкретного человека и привязка к тому, что этот человек уже получил от Минаева или получит в ближайшее время, то вопрос клонится в сторону коррупции со стороны мэра города. Под получением я так понимаю подразумевается комунальное имущество, но никаках не ключи от Минаева квартиры где деньги лежат?
Если узнаем фамилию сопровождающего Минаева и его так сказать спонсора, то все встанет на свои места.

Людмила
 
Влад написал:
Если узнаем фамилию сопровождающего Минаева и его так сказать спонсора, то все встанет на свои места.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
 
Гость написал:
Мінаєв їздив в Палестину. Поклонився гробу господньому Laughing out loud

Че, грехи замаливал? Ему даже если ноги Христу обмыть и эту воду выпить все равно всех грехов не отмолишь.

romanov

8 января мэр Сум Геннадий Минаев отправился проводить отпуск в Карпаты.

Как сообщил мэр в телефонном интервью «Данкору», поездка состоялась по частному приглашению мэров Ивано-Франковска и Черновцов.

Отпуск мэра продлится до 16 января.

http://www.dancor.sumy.ua/news/8380.htm

-------------------------------------------------------------------

Почему журналисты не задали вопрос Минаеву:" С кем он отдыхает в компании и кто оплачивает этот отдых?" Ведь не мэры этих городов с горбюджетов платят за номера и пьянки.

В любом случае советую журналистам заглянуть в загранпаспорт Минаева. Он уже в Крым ездил, но оказался в Хорватии. Wink Интрига продолжается. Так кто этот незнакомец, спутник Минаева?

гость
 
romanov написал:
8 января мэр Сум Геннадий Минаев отправился проводить отпуск в Карпаты.

Как сообщил мэр в телефонном интервью «Данкору», поездка состоялась по частному приглашению мэров Ивано-Франковска и Черновцов.

Отпуск мэра продлится до 16 января.

Так где Минаев?

Или кто то дурак, или у кого то лыжи не едут. 18 число сегодня уже.

ghfju

Минаев. Покажи народу загранпаспорт и свое лицо!

Гость
 
stvf написал:
Да, к стати, а почему никому не интересно - что Минаев ел на завтрак? А какой у него показатель холестерина в крови? А белка в моче???

Уваажаемый stvf! Как юрист объясню Вам, что мэр, в оличии от вас, имеет трудовые отношения с громадой и едет отдыхать не за свои, а за ваши и мои деньги. по-этому, как в любом цивилизованном мире, хочется знать зачем и за какие деньги он это делает.
Во-вторых, нынешний мэр уже поставил рекорд по отпускам в сравнении со своими предшественниками (Андронов, Омельченко, Клочко), в том числе и за границу. Вот Вы, stvf, можете объяснить на форуме, какая цель и польза от заграничных коммандировок Минаева.
Во-вторых. Не будучи мэром, Минаев не брал столько отпусков В КИТе и не ездил так часто на отдых за границу. Отсюда напрашивается вопрос: как можно на 3,5 тыс. грн. зарплаты позволить себе такие дорогостоящие путешествия? Отсюда вывод: КОРРУПЦИЯ!!!!!!!

Бандера
 
romanov написал:
Как сообщил мэр в телефонном интервью «Данкору», поездка состоялась по частному приглашению мэров Ивано-Франковска и Черновцов.

І що. мери Івано-Франківська і Чернівців взяли його на повний пансіон і, як любить говорити Мінаєв, "с бюджета не потрачено ни копейки"?

Умный человек

А что 3500 зарплаты это недостаточная сумма для посещения заграницы? Я отдыхал в карпатах 2 недели за 500$, можно и еще дешевле отдохнуть. За 700 на недельку в Египет можно смотаться.
О какой коррупции речь? Если вы знаете что то о коррупции так пишите, потому что сейчас детские сопли какие то.
Минаев где то был!
Минаев точно где то был!
Минаев с кем то был!
Минаев точно с кем то был!
Минаев! Где ты был?
Ау? Минаев?
Минаев где то был!
Ау?
Минаев отвечай!
Минаев коррупционер, скрывает где он и с кем был!
Журналисты! Спросите минаева и смотрите в его паспорт!

Ну бред же! Знаете где и с кем - ТАК ПИШИТЕ, не знаете - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.

GUEST

Эмм... не в качестве травли Минаева, а как ответ на пост Умного человека Smile
Вы чесно сейчас можете рассказать, как на 4000 грн содержать дом, семью, покупать сыну машины, да еще раз в два месяца выкидывать несколько сот $$ на отдых?
Поделитесь рецептом Smile

ТАК!
 
Умный человек написал:
А что 3500 зарплаты это недостаточная сумма для посещения заграницы?.

Достаточно, но если вы в течении года при такой зарплате НЕ

1. НЕ купили автомобоиль Фольц за 40 тысяч долларов.

2. НЕ отдыхали в Хорватии за 2 тысячи долларов путевка.

3. НЕ кушали и доносили обноски НЕ тратя ни копейки на представительские расходы.

вот тогда вам хватит зарплаты отдохнуть в Карпатах. Минаев это все покупал в прошедшем году и даже в самом страшном сне вы не натянете его зарплату на эти покупки. Но вы увели тему в сторону. Отдыхал ли Минаев в Карпатах или в другом месте? И главный вопрос. С кем из бизнесменов он был в том месте отдыха? Именно о этом бизнесмене, спонсоре такого отдыха, и идет разговор.

умный человек

подозреваю что фирма КИТ, по прежнему функционирует и приносит минаеву доход.
да и чему удивляться рост доходов он предсказуем, ведь мэр всегда отличная фигура для коммерческих контактов, и речь не о взятке или коррупции, есть масса способов опосредованного коммерческого сотрудничества, без убытка для города, НО с прибылью для фигуры которое это сотрудничество будет осуществлять именем МЭРА.

Куда и с кем ездил Минаев мне допустим тоже интересно, но судя по тому что за месяц эта тема дальше вопроса: Куда и с кем он ездил? не продвинулась, то смею предположить что это не более чем утка. Если все же дыма без огня не бывает, то следует предоставлять более реальные доказательства, т.к. щас все это напоминает сплетни бабушек и дедушек у подъезда, о каждом прохожем: о вон бандит пошел, видели какая лысина? а вот блядь - юбка короткая, а вот коррупционер - смарите какая машина, ну а эти ремонт дома делают - продались натовцам.

Только в вашем случае Минаев у вас и блядь и коррупционер и бандит. Доказательства плиз, доказательства. Причем структурированные и без эмоций, чтоб это можно было в случае необходимости предоставить в суде, за вашими подписями (или вы считаете что запрос в прокуратуру или еще куда, должен кто то за вас делать? а смысл? чтобы услышать что у вас не все дома?)

Пора бы уже перейти на более серьезный уровень если хотите чтоб к вам здесь относились не как к выжившим из ума сплетникам, а к серьезным, взрослым, неанонимным и ответственным гражданам города . Тогда и разговор другой будет и журналисты и интервью будут. А анонимно поливать сплетнями ни в чем ни виновного (до суда) человека - только карму портить.

Бывший участник НД
 
Умный человек написал:
Минаев где то был!
Минаев точно где то был!
Минаев с кем то был!
Минаев точно с кем то был!
Минаев! Где ты был?
Ау? Минаев?
Минаев где то был!
Ау?
Минаев отвечай!
Минаев коррупционер, скрывает где он и с кем был!
Журналисты! Спросите минаева и смотрите в его паспорт!

Ну бред же! Знаете где и с кем - ТАК ПИШИТЕ, не знаете - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ

Это писал не умный человек, а - злой и эмоционально неуравновешенный.

Тебе же говорят, Минаев рекорды установил по оптускам, в приемной - куча документов, которые он должен подписать, без которых народ влетает в копейку. В 5 больнице - бардак и разворовывание, а Минаев - в отпуске. Знаешь, "умный человек", я не против, чтобы мэр отдыхал. Я против того, чтобы он отдыхал невовремя для громады. Кто ему мешал в период с 01.01.08 по 08.01.08 отдохнуть у мэров Черновцов и Ивано-Франковска?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 683
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171420
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь alexnickol150

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.