Епифанов и К

Переношу тему. Не буду о "Ночном Дозоре" - отдельная тема. А вот о выделенном ниже чуток можно. [quote]К сожалению ваш "Ночной Дозор" и есть та колода и та нужная карта которая в нужный момент достается, и вы сами того не подозревая играете чужую игру. Сначала с вашей помощью боролись с социалистами, и вы сами не ведая были просто орудием в руках определенных людей которые не хотели по тем или иным причинам показывать своего лица. Согласитесь, проработав в горсовете вы наверно совсем по иному смотрите на те "промахи" Клочка за которые вы его били и позорили на весь город?

Переношу тему. Не буду о "Ночном Дозоре" - отдельная тема. А вот о выделенном ниже чуток можно.

 
Цитата:
К сожалению ваш "Ночной Дозор" и есть та колода и та нужная карта которая в нужный момент достается, и вы сами того не подозревая играете чужую игру. Сначала с вашей помощью боролись с социалистами, и вы сами не ведая были просто орудием в руках определенных людей которые не хотели по тем или иным причинам показывать своего лица. Согласитесь, проработав в горсовете вы наверно совсем по иному смотрите на те "промахи" Клочка за которые вы его били и позорили на весь город? Теперь с вашей помощью опускают Бют. Ведь не секрет, что и НСНУ очень хорошо живет сейчас на Сумской земле и комимуществе, но почему то нет ваших пламенных статей на их счет, а все скандалы касаются почему то именно Бют. Все знают, что ваш Положий и Минаев бегают к знамениому Пифу чуть ли не каждый день. Наверно чайку попить? Так что верьте и дальше, что именно вы вершите судьбу города и снимаете колоду. К большому сожалению эту колоду под названием "Громада" уже ломанули шустрые ребята, в народе их называют "каталами".

Не звезди! Не знаю насчет Положия. Но Минаев не бегает к Епифанову, от чего у него, кстати, и все его проблемы. Тут ПИФ просчитался, думал заломает Минаева на раз. А не тут-то было. По всему видно, что Минаев пошел на союз с Шапошником. Качур и с тем, и с тем в конфликте. Епифанов аналогично.

У ректора-кардинала нервный срыв был, когда Минаев Винтоняка главным архитектором назначил. Не секрет, что у ПИФа огромные строительные виды на Сумы. А тут такой облом - одного его человека (Фролова) убрали, а другого (Уханя) не назначили. Сейчас на повестке для Скрипки. Не долог его час, говорят.

ПИФ будет сейчас рвать Минаева в клочья, что и начал делать (через Качура и через фракцию НСНУ в горсовете). А Минаев им в обратку: Мордовець - крыса. А Лапин - герой Сум. Приход субвенций для Сум выбивает. И обратите внимание кто выбивает. Деркач и Лапин. Не Качур и Епифанов (кои вхожи еще в кое-какие кабинеты в Киеве даже при бело-голубых), а именно "Деркач и Лапин". Так что Лапин в случае чего тоже может кувалдочной стукнуть кому-то в лобик.

А вот кто ежедневно к ПИФу "с докладом" - так это мистер Гученко. День в день.

Минаев уж не такой дурень, каким Вы его тут все рисуете. Он схемы защиты строит потихоньку: Шапошник, Лапин, Деркач (хоть и зам. губернатора, но фигура.) Кстати, именно Шапошник и Деркач Минаеву полигон в Бобрике помогли пробить.

Так что если писать инфу, то писать проверенную. Моя проверенная, за исключением возможного союза "Шапошник-Минаев". Но судя по тому, как Шапошник защищал Минаева на бюро обкома "Батькивщины" - очень и очень возможно.

Вообщем как говорит Марк Абрамыч "Верить надо только в Бога, все остальное анализировать". Анализируйте, господа, информацию. Сопостовляйте факты. Только берите инфу из "первого колена" (хотя бы от депутатов, а лучше от сотрудников обладминистрации, облрады и горсовета), а не из форума.

Если бы кто мне баксов 500 отвалил бы - я аналитику тут выложил бы за последние полгода. Хоруженко бы со своим региональным "Политэкспертом" отдыхал бы год. Но форум тут "гонево" одно. Жаль трудов. А любая газета "забоиться" печатать, а "Панораме" не дам из принципа, даже за 500 баксов.

Петрович

Приезжай.

Гость

Хреновый из тебя аналитик. То что Минаев сейчас мечется и думает под кого бы еще леч, чтоб в кресле удержаться, это не для кого не секрет. Ты сам себе противоречишь когда говорить, что Фролов был ставленником Пифа и именно его Минаев пролобировал в свое время выполняя команду Пифа. Не говоря уже о Скрипке, Щербаке и еже другими товарищами, которые не секрет с Пифом в побратимах ходили, кто в явных кто в скрытых. Но вот просто Минаев сейчас на распутье. Старая крыша потекла, отсюда Пифов ставленник и полетел и Винтоняк сел неожиданно в кресло. Долги дядя надо отдавать, а когда Бют с НСНУ на Минаева наехало благодяря кому он удержался в кресле? Это и есть плата за то что кто то не дал голосов за его отставку. Так что Минаев еще будет перебегать и ложиться не только под Пифа, но и под всех кто мало мальски имеет значимость в городе и области, даже под социалистов. Просто когда всем надоест такое мечащееся и ложашееся под всех существо, тогда сообща его и снимут. А сейчас пусть бегает, зубы Пиф обломает об Минаева, да и не до него ему сейчас, выборы на носу. Ему сейчас Веснич обливающая помоями Бют и тот же Минаев с его истериками в адрес социалистов и Бюта намного выгоднее чем затевать войну с пустым местом привлекая внимание. Именно поэтому Шапошник и не ввяался в борьбу против Минаева, поскольку знал что перед выборами Минаев цепляясь за кресло всю его семью Бютовскую помоями такими польет, что мало никому не покажется, а не потому что Минаев что то из себя представляет.
Так что с тебя такой аналитик как в Положия писатель, хреновый. После выборов от Минаева не полько перья полетят, а думаю все будет покруче чем этой весной. Там мало никому не покажется, и в том числе Минаеву. Выборы Минаева спасли от тюрьмы а окончание выборов будет означать конец его карьеры.

Гость
 
Anonymous написал:
Выборы Минаева спасли от тюрьмы а окончание выборов будет означать конец его карьеры.

Некто безника "конец карьеры" Минаева уже полгода пророчит и воз и ныне там.

Гость

Некто безника был прав. Под Минаевым уже минимум дважды кресло уходило, но в последний момент его спасал фактор "выборы". Скоро этого фактора не будет. Если бы выборов небыло, то Минаев уже сухари размачивал в камере и сокамерникам рассказывал что его просто непоняли.

Ложиться под кого непопадя ради должности это не спасение, всегда таких ложилщиков называли одним словом.

viy
 
Берфман - аналитик написал:
Переношу тему. Не буду о "Ночном Дозоре" - отдельная тема. А вот о выделенном ниже чуток можно.

Не звезди! Не знаю насчет Положия. Но Минаев не бегает к Епифанову, от чего у него, кстати, и все его проблемы. Тут ПИФ просчитался, думал заломает Минаева на раз. А не тут-то было. По всему видно, что Минаев пошел на союз с Шапошником. Качур и с тем, и с тем в конфликте. Епифанов аналогично.

У ректора-кардинала нервный срыв был, когда Минаев Винтоняка главным архитектором назначил. Не секрет, что у ПИФа огромные строительные виды на Сумы. А тут такой облом - одного его человека (Фролова) убрали, а другого (Уханя) не назначили. Сейчас на повестке для Скрипки. Не долог его час, говорят.

ПИФ будет сейчас рвать Минаева в клочья, что и начал делать (через Качура и через фракцию НСНУ в горсовете). А Минаев им в обратку: Мордовець - крыса. А Лапин - герой Сум. Приход субвенций для Сум выбивает. И обратите внимание кто выбивает. Деркач и Лапин. Не Качур и Епифанов (кои вхожи еще в кое-какие кабинеты в Киеве даже при бело-голубых), а именно "Деркач и Лапин". Так что Лапин в случае чего тоже может кувалдочной стукнуть кому-то в лобик.

А вот кто ежедневно к ПИФу "с докладом" - так это мистер Гученко. День в день.

Минаев уж не такой дурень, каким Вы его тут все рисуете. Он схемы защиты строит потихоньку: Шапошник, Лапин, Деркач (хоть и зам. губернатора, но фигура.) Кстати, именно Шапошник и Деркач Минаеву полигон в Бобрике помогли пробить.

Так что если писать инфу, то писать проверенную. Моя проверенная, за исключением возможного союза "Шапошник-Минаев". Но судя по тому, как Шапошник защищал Минаева на бюро обкома "Батькивщины" - очень и очень возможно.

Вообщем как говорит Марк Абрамыч "Верить надо только в Бога, все остальное анализировать". Анализируйте, господа, информацию. Сопостовляйте факты. Только берите инфу из "первого колена" (хотя бы от депутатов, а лучше от сотрудников обладминистрации, облрады и горсовета), а не из форума.

Если бы кто мне баксов 500 отвалил бы - я аналитику тут выложил бы за последние полгода. Хоруженко бы со своим региональным "Политэкспертом" отдыхал бы год. Но форум тут "гонево" одно. Жаль трудов. А любая газета "забоиться" печатать, а "Панораме" не дам из принципа, даже за 500 баксов.

Интересная инфа. Автор - пиши еще!

Дохтур
 
Берфман - аналитик написал:
баксов 500

И откуда ты такой умный взялся?

Гость

Дохтур, не умный, а продажный Laughing out loud

МакЛауд
 
Берфман - аналитик написал:
Если бы кто мне баксов 500 отвалил бы - я аналитику тут выложил бы за последние полгода.

Ну, по современным расценкам за 500 баксов тебе пришлось бы страниц 50 аналитики написать. Это тебе не 4 абзаца на форуме запостить... Wink

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 2009
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 178015
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65003
Последний зарегистрированный пользователь annaovsienkoo

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.