БЮТ победило корупцию, теперь будет полный амбец.

Сегодня на сессии горсовета состоялось знаменательное событие, депутаты от БЮТ уволили из председателей самой доходной комиссии Шилова и бизнес вумен Шапошник. Народ понял , выборы будут скоро. Конечно же все понимают , Сумские БЮТовцы погрязли в таких земельных скандалах , что идти на выборы с открытым забралом подобно политической смерти.

Сегодня на сессии горсовета состоялось знаменательное событие, депутаты от БЮТ уволили из председателей самой доходной комиссии Шилова и бизнес вумен Шапошник. Народ понял , выборы будут скоро. Конечно же все понимают , Сумские БЮТовцы погрязли в таких земельных скандалах , что идти на выборы с открытым забралом подобно политической смерти. Теперь с полной душой и пламенным сердцем они будут рассказывать нам , как они следили за деятельностью партийных дегенератов и собирали на них компромат , и после года героических усилий нашли в себе мужество и освободили с доходных мест этих партийных отщепенцев , не забыв посадить новых. На вопросы по тарифам и Минаевскому дерибану ТЭЦ они будут отвечать , что слежка за своими отщепенцами забирала у них все силы и средства , но вот когда им еще раз окажут доверие они всеми силами кинуться в борьбу за тарифы и возврат Сумской ТЭЦ городу.

Вомбем амбец полный , цирк уехал а клоуны остались.

Александр С.

Wink ха-ха-ха.... класс, только БЮТ не учёл главного Wink Ну ничё, это главное всплывёт очень скоро.....ох и клоуны...

@obaka

Не выдавайте...
желаемое за действительное.

Fuego

Саша, харе пургу нести!!! С тобой все понятно уже давно.
Гость - выборы будут в ВРУ, но не в горсовет. Шилов не оправдал доверия, поэтому его и сменили, не смотря на желание мера и некоторых депутатов.

Гость

Как то странно борьба у Бют идет. Мэр вор , они сказали ему:"Не воруй а иди в отставку" , он сказал в ответ:"Воровал и буду воровать а в отставку не хочу" , на что они сказали:"Ну и ладненько". Теперь такой же цирк с Шиловым , который как известно провалил голосование по замам нашего "Гены липкие рученки" и спас таким образом своего подельника.

Одно слово: "БОРЦЫМЛЯПИПЕЦ!!"

Гость
 
Fuego написал:
Шилов не оправдал доверия, поэтому его и сменили, не смотря на желание мера и некоторых депутатов.

Шилов теперь в комиссии по транспорту,а у него и там есть интерес.

Гость

Так написали же " АМБЕЦ " будет. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Вопрос в другом. Почему Минаев не хотел снятия Шилова , который просто погряз в корупционных скандалах по поводу дерибана земли? Ай да мэр , ай да .................

Александр С.

Fuego, "In БЮТ we trust!" - да-да;) с такой подписью, сразу всё ясно;) Могу только пальцем у виска покрутить;)
Шилов - какой бы он не был.... но у него мозги есть, я думаю с этим спорить никто не будет. А кого вы хотите поставить? Человека, который несёт полную чушь на форумах? И, как я понял, ниразу в жизни не открывал Земельного Кодекса? Да, прохфффессионалов у вас очень много;) Ну-ну, только, я ж вам говорил, что далеко не в Шилове дело... Дело в слабом законодательстве, землю 10-соток, как получали депутаты нынешнего и прошлого созывов будут получать и дальше. Не даст разрешение на получение земле - даст суд и правильно сделает... законы есть и их надо блюсти. Если вы такие честные, то Сидельник мог бы давно пользусю своим званием "народ. депутат" составить с великими юристами гор.совета проект закона и подать в ВР, который бы регулировал все неразберихи с выделением земли. Пока что его не то что не видно в ВР, но и не слышно! ТАк что с кем всё ясно, так это с вами. Мозги для начала нужно иметь, а потом умных из себя строить.

Barmaley
 
Гость написал:
Сумские БЮТовцы погрязли в таких земельных скандалах

Гость, не будьте так категоричны Laughing out loud В земельных скандалах погрязли ВСЕ партсилы, просто Шилов - БЮТовец.

И ещё. Липкоручность - личностная черта, а не партийная Wink

Так что, кто как, а я в этих смещениях вижу позитив. Laughing out loud

Поясню. Шилов себя скомпроментировал плотно и уже давно. Кстати, неясно, почему его просто "передвинули", а не выкинули с горсовета... Но сейчас не об этом, а о земле.

Если новый глава комиссии организует работу комиссии "В ИНТЕРЕСАХ ГОРОДА" - это плюс будет не только ему, но и всему городу. Т.к. так или иначе, но за работу комиссии будет отвечать он. С мэром, ессно Laughing out loud

Если новый глава комиссии прекратит продажу, а перейдёт только на аренду земли коммерческого использования - это будет большой плюс бюджету города.

Если новый глава комиссии будет передавать в аренду землю ТОЛЬКО на открытых аукционах - это тоже большой плюс бюджету городу.

Если новый глава комиссии будет заключать договора аренды и контролировать условия выполнения, и, в случаях невыполнения арендатором договорных условий, разрывать договора и проводить новые аукционы - это будет плюс и для бюджета и для города.

Если новый глава комиссии будет передавать в аренду землю ТОЛЬКО в рамках ГенПлана развития города - это будет большим плюсом для жителей города.

Если новый глава комиссии найдёт в себе силы бороться с самозахватом - это тоже будет плюсом и для бюджета (штрафы) и для города.

А если не будет Smile То мы его тута дружно начнём гонять. Laughing out loud Пока предпосылок для "гона" нет.

 
Александр С. написал:
Мозги для начала нужно иметь, а потом умных из себя строить.

Для начала с фамилиями не путаться научиться нужно Wink

Гость

Если ничего этого неделать Бармалей, то для города будет все намного лучше. Во всех этих аукционах и распределениях есть дырки, которыми не применут воспользоваться. Уже давно опробован метод выделение земель под индивидуальную застройку, тем кто стоит на получение жилья в горисполкоме со снятием их с очереди на получение жилья. Этот метод уже действует в Борисполе, правда там тоже додумались выделить земли сельхозугодий и сейчас идут суды. Но принцип распределения есть и он работает. А учет этих людей, которые стоят на получения жилья такой, что липким рученкам по самые яйца их отрубают если кто полезет с махинациями. Там люди десятилетиями стоят. Ну а как минаевские сотрудники распределяют землю можно тут прочитать.

Обращаюсь к Вам за помощью, ибо в моем представлении мер города – именно тот человек, который является гарантом порядка и законности.

В марте 2007 года, в строгом соответствии с Земельным кодексом Украины (ЗКУ) я обратился в Управление земельных ресурсов Сумского городского Совета с просьбой предоставить мне в собственность земельный участок, указав при этом его целевое назначение, ориентировочный размер и точное месторасположение (ст. 118). Из ответа, подписанного Скрипкой В.В. стало ясно, что в г. Сумы действует свой «особенный» порядок получения земли, который, невзирая на ЗКУ предполагает целый ряд предварительных согласований.

Пытаясь получить эти согласования, я узнал для себя много нового об управлении архитектуры:

 общедоступный, как мне кажется, генеральный план застройки города, по мнению гл. архитектора Фролова А.Н. – является засекреченной информацией и выкопировки из него не предоставляются;

 целевое назначение участка – «садыбна забудова» – позволяет, оказывается, планировать на нем строительство автосалонов;

 от кого-то требуют разработать генеральный план конкретного участка, а кому-то (таких большинство) землю дают и так (например, чиновнику управления земельных ресурсов Сумского городского Совета Софиеву Р.Н.).

о Сумском городском управлении земельных ресурсов:

 госчиновники учатся и постигают право Украины просто на глазах. Если сначала безосновательно Скрипкин В.В. просил предоставить предварительные согласования от управления архитектуры для какого-либо дальнейшего рассмотрения заявлений, то при ответе на повторную жалобу вдруг стало ясно, что никакой информации по моему запросу (а меня интересовало есть ли в указанном мною месте земли запаса и резерва) вообще не будет (!!!) ибо все, что мне нужно для получения земли в соответствии с законодательством это обратиться в Горсовет с соответствующим заявлением.

Все факты, изложенные в обращении подтверждены многочисленной перепиской.

Возникают вопросы именно к Вам:

1. Кому нужна законотворческая работа Верховной Рады Украины, если в г. Сумы не обращая внимания ни на Земельный кодекс, ни на законы «Об информации» и «Об обращении граждан» все зависит от своеволия трех чиновников (Скрипка В.В., Скрипкин В.В. и Фролов А.Н.).

2. Как вообще такое возможно в цивилизованной стране? Нельзя же дорвавшись до власти, устраивать там дружеский «междусобойчик», обеспечивая комфортную жизнь друг другу, реализовывая при этом собственные коммерческие интересы.

3. Сколько тысяч подписей мне нужно собрать для того, чтобы работу этих людей признать неудовлетворительной и горадминистрация могла досрочно расторгнуть с ними контракт с занесением в трудовую книжку статьи «несоответствие занимаемой должности». Если есть какой-либо иной механизм их отставки, прошу проинформировать об этом общественность.

4. Кому верить относительно порядка получения земли: Скрипкину В.В. (что это ст. 118 ЗКУ, не требующая никаких предварительных согласований), или Скрипке В.В. (руководствующегося , каким-то местный временным порядком, а не Земельным кодексом)

Мне бы очень хотелось чтобы любой человек мог реализовать своё законное право на получение земли, а не биться головой о стену в лице гос. чиновников, которые должны содействовать обращающимся гражданам, а не препятствовать.

http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers

Прошу обратить внимание на ответ. В Минаевском духе как всегда.

Гость

Никто не боролся. Просто Шилов с Шапошник удовлетворили свои земельные апетиты и пошли в другую комиссию,перекусить новым комунальным имуществом и благами. В танцах это называется "смена партнера" а в барделе "групповуха, удовлетворился сам дай удовлетвориться другому". Меняются лишь фамилии но не принципы работы,а главное цели с которыми люди идут во власть.

AWASS

Жулька =Жириновскому и Гитлеру одновременно. И мне жаль таких людей как SID, которые доверяют проходимки. Им просто надо бежать от этой "демократки" и чем быстрее они сделают это, тем большего в жизни поймут. Жулька - капкан, который своими удавками задавливает все что ей не нравится. Ведь императивный мандат - это диктатура, а где же демократия, где европейский путь развития, если Европа осудила этот мандат. Я обращаюсь к ЧЕСТНЫМ БЮТовцам, уйдите из помойки, которую разводит Баба Яга. И пусть чистота ваших душ будет для Вас дороже успехов достигнутых грязными методами. Люди, ради чего вы желаете потерять свои души? Разве есть что в этом мире более ценное чем наша душа?

http://www.newsukraine.com.ua/news/61848/
Действительно обидно, БЮТ купила депутатов, а теперь кто-то хочет их перекупить, это же настоящее кидалово Laughing out loud

AWASS

И вдогонку еще одна ссылка
http://ura-inform.com/ru/politics/2007/06/02/but/
"Имеющий уши, да услышит", ну а если не на голове и в голове нет, то зомбируйтесь, значить большего не дано в этой жизни Laughing out loud

SID

Âñåì ïðèâåò.

Óëîâèâ îáùóþ òåíäåíöèþ ïîñòîâ áóäó îòâå÷àòü âñåì ñðàçó.

 
Цитата:
Êîíå÷íî æå âñå ïîíèìàþò , Ñóìñêèå ÁÞÒîâöû ïîãðÿçëè â òàêèõ çåìåëüíûõ ñêàíäàëàõ

â çåìåëüíûõ ñêàíäàëàõ ïîãðÿçëà âñÿ "çåìåëüíàÿ" âåòêà èñïîëíèòåëüíîé âëàñòè. À Øèëîâ è Øàïîøíèê ïðîñòî ïîëüçîâàëèñü ýòîé ñëàáîñòüþ, êàê ñïðàâåäëèâî íàïèñàë Ïîëîæèé "íî óïðàâëåíèå çåìåëüíûõ ðåñóðñîâ — ìåõàíèçì âëàñòè èñïîëíèòåëüíîé, è íè äëÿ êîãî íå ñåêðåò, ÷òî âñå ïðîèñõîäèò ñ èõ ìîë÷àëèâîãî ñîãëàñèÿ".
Ñîáñâåííî êàê îáùèé âîïðîñ õî÷ó ñïðîñèòü - à òåïåðü ÷òî íà ÁÞÒ áóäåì ãíàòü?

 
Цитата:
Åñëè íîâûé ãëàâà êîìèññèè îðãàíèçóåò ðàáîòó êîìèññèè " ÈÍÒÅÐÅÑÀÕ ÃÎÐÎÄÀ" - ýòî ïëþñ áóäåò íå òîëüêî åìó, íî è âñåìó ãîðîäó. Ò.ê. òàê èëè èíà÷å, íî çà ðàáîòó êîìèññèè áóäåò îòâå÷àòü îí. Ñ ìýðîì, åññíî

ðàáîòà êîìèññèè áóäåò îðãàíèçîâàííà ïî ïðèíöèïó ñîáëþäåíèÿ îôèöèàëüíîé ïîçèöèè ÁÞÒ â çåìåëüíûõ âîïðîñàõ. À èìåííî: çåìëÿ â ñîáñòâåííîñòü è â àðåíäó - òîëüêî íà óñëîâèÿõ àóêöèîíà. Äî ìîìåíòà ðàçðàáîòêè è óòâåðæäåíèÿ ïðîöåäóðû àóêöèîíîâ - òîëüêî ÷åðåç êîíêóðñ.  èíäèâèäóàëüíîì ñòðîèòåëüñòâå - áàçèñîì ñòàíåò ïðåäëîæåíèå Ëóêüÿíöà è ÍÄ. Ñêàæó áîëåå - çàÿâëåííàÿ çäåñü ïîçèöèÿ ïîëíîñòüþ ïîäòâåðæàåòñÿ îôèöèàëüíûìè äîêóìåíòàìè ÁÞÒ è ÍÓ è èñòîðè÷åñêîé ïîçèöèåé ÍÄ. Òàê ÷òî ïîðÿäîê â çåìëå áóäåò íàâåäåí ðåøèòåëüíî è áûñòðî.
Ìàëåíüêàÿ ðåìàðî÷êà - ìýð ñîâåðøåííî íå îòâå÷àåò çà ðàáîòó êîìèññèè è íå èìååò íà íåå âëèÿíèÿ. Ìýð îòâå÷àåò çà èñïîëíèòåëüíóþ âåòêó.

 
Цитата:
1. Êîìó íóæíà çàêîíîòâîð÷åñêàÿ ðàáîòà Âåðõîâíîé Ðàäû Óêðàèíû, åñëè â ã. Ñóìû íå îáðàùàÿ âíèìàíèÿ íè íà Çåìåëüíûé êîäåêñ, íè íà çàêîíû «Îá èíôîðìàöèè» è «Îá îáðàùåíèè ãðàæäàí» âñå çàâèñèò îò ñâîåâîëèÿ òðåõ ÷èíîâíèêîâ (Ñêðèïêà Â.Â., Ñêðèïêèí Â.Â. è Ôðîëîâ À.Í.).

âîïðîñ ïîäíÿòûé â äàííîì ñîîáùåíèè âåñüìà âàæåí. Áþðîêðàòèÿ âñåãäà ñòàðàëàñü ñîçäàòü ïëàòôîðìó äëÿ âçÿòî÷íè÷åñòâà ïóòåì ñîçäàíèÿ "äîïîëíèòåëüíûõ" óñëîâèé â ïðîñòûõ ïðîöåäóðàõ. Óæå ñåé÷àñ ìû èçó÷àåì ýòó ïðîáëåìó è â òå÷åíèè íåäåëè áóäåò ñäåëàíî çàêëþ÷åíèå ïî ýòîìó âîïðîñó. Ïðåäâàðèòåëüíî åñòü ìíåíèå, ÷òî âñå çàÿâëåíèÿ íà âûäåëåíèå çåìëè äîëæíû ïîäàâàòüñÿ â "Åäèíûé îôèñ". Òåì áîëåå, ÷òî òàêàÿ ïðàêòèêà óæå åñòü è ïðåêðàñíî ñåáÿ îïðàâäûâàåò.

 
Цитата:
Íèêòî íå áîðîëñÿ. Ïðîñòî Øèëîâ ñ Øàïîøíèê óäîâëåòâîðèëè ñâîè çåìåëüíûå àïåòèòû è ïîøëè â äðóãóþ êîìèññèþ,ïåðåêóñèòü íîâûì êîìóíàëüíûì èìóùåñòâîì è áëàãàìè... Ìåíÿþòñÿ ëèøü ôàìèëèè íî íå ïðèíöèïû ðàáîòû,à ãëàâíîå öåëè ñ êîòîðûìè ëþäè èäóò âî âëàñòü

ïîäîáíûå ïîñòû ïîêàçûâàþ ëèøü òî, íàñêîëüêî èõ àâòîðû äàëåêè îò äåéñòâèòåëüíîñòè.

 îáùåì - ïèøèòå, ñïðàøèâàéòå è ãîíèòå (ëè÷íî äëÿ Ñàøè Ñ.). Ñ óäîâîëüñòâèåì ÷èòàþ è ïî ìåðå âîçìîæíîñòè îòâå÷àþ.

Гость

SID, вы ошибаетесь, я не гоню, а лишь делаю выводы исходя из ваших постов. Ну не знаете вы Земельного Кодекса, ну и что ж тут поделать? Ну будут вас вокруг пальца обводить и дальше Шилов и Шапошник, ну и чё тут скрывать? Понимаете, может вы человек с высокой моралью, но вы не готовы возглавлять комиссию исходя только из вашей высокой моральной оценки, знания тоже должны присутствовать. "Опыт Минаева" должен уже был конкретно вас чем-то научить. Без опыта в любой сфере, даже в торговле пирожками, вы - лузер. Чтобы быть профессионалом, надо постепенно переходить от низшей профессии к высшей, кто выше всех взлетает резко, тот больнее падает. Поэтому, вы для начала получите знания, научитесь смотреть на вещи РЕАЛЬНО!!!!! Пока что вы живёте какими-то лозунгами, "кличами" (" нас багато и нас нэ подолаты") -- это и показывает вашу неподготовленность.... детский сад и только.

 
Цитата:
Собсвенно как общий вопрос хочу спросить - а теперь что на БЮТ будем гнать?

А что нет? ВЫ какой-то интересный ей-богу. Большинство у кого? у вас. Комиссию возглавлял чей партиец? ваш. Он - представитель БЮТ. Значит БЮТ отвечает за него и его действия. правильно? Только не надо прикрываться Шиловым и Шапошником. У вас там уйма "тихонь", которые тырят земли, в прямом смысле этого слова... на той же ул. Псельской... Поэтому, слушать, что у вас только Шилов и Шапошник - плохие люди, мне СМЕШНО. Куда не плюнь, 80% из вашей фракции замешаны в тех или иных скандлах...

Гость

Да господин Сиденко ваш бред даже коментировать неохота. Я так понимаю Сумам настает полный пи...ец.

SID
 
Anonymous написал:
Äà ãîñïîäèí Ñèäåíêî âàø áðåä äàæå êîìåíòèðîâàòü íåîõîòà. ß òàê ïîíèìàþ Ñóìàì íàñòàåò ïîëíûé ïè...åö.

Laughing out loud à çà÷åì òîãäà êîìåíòèðóåøü?

SID
 
Anonymous написал:
SID, âû îøèáàåòåñü, ÿ íå ãîíþ, à ëèøü äåëàþ âûâîäû èñõîäÿ èç âàøèõ ïîñòîâ. Íó íå çíàåòå âû Çåìåëüíîãî Êîäåêñà, íó è ÷òî æ òóò ïîäåëàòü?

ìíå âîò íðàâèòñÿ, ÷òî ëþäè êîòîðûå ìåíÿ ñîâåðøåííî íå çíàþò, äåëàþò âûâîäû î ìîèõ èíòåëåêòóàëüíûõ è óìñòâåííûõ ñïîñîáíîñòÿõ, à åùå î ãëóáèíå ìîèõ çíàíèé Laughing out loud
äàæå çàòðóäíÿþñü îòâåòèòü òåì, êòî óòâåðæäàåò ìîå íåçíàêîìñòâî ñ Çåìåëüíûì Êîäåêñîì Óêðàèíû. Õîòÿ êîíå÷íî ìîæåò ÇÊÓ ýòî ñðîäíè êâàíòîâîé ôèçèêå - íàäî ó÷èòñÿ íåñêîëüêî ëåò, äàáû ïîñòè÷ü ñåé íåïðîñòîé è îãðîìíûé òðóä, íàïèñàííûé íà ñïåöèôè÷åñêîì ÿçûêå äëÿ óçêîãî êðóãà ñïåöèàëèñòîâ...
íó äà ëàäíî, âðåìÿ îíî ïîêàæåò. Äàâàéòå ïîáîëüøå êîíñòðóêòèâà, à òî ñêó÷íî êàê-òî îáñàñûâàòü òîëüêî ìîè ñêóäíûå çíàíèÿ.

Гость
 
SID написал:
Laughing out loud а зачем тогда коментируешь?

Я и не коментирую. А бред ваш тов. Сиденко заключается в том, что организация любых, я подчеркну именно на слове любыхусловий, будь то в выделении земли или комимущество и есть кормушка. Любые условия предусматривают их преодоление любыми способами, чаще способом взяток. Вместо того, что бы выработать прозрачные и понятные условия выделения земли вы нам тут сказки расказываете. Хотите пример? Пожалуйста. Вспомните прошлые конкурсы по застройкам жилых домов, где Минаев хвалился дутыми 5 миллионами которые город никогда их не увидит. Все нормальные люди понимают, что строительный бум продлится недолго и вместо того что бы воспользоваться этим моментом вы ограничиваете условия конкурса тупыми обязательствами. Почему вы не сделаете одно условие для всех , а именно 5% отчисление в жилой фонд города, 100 тысяч на социалные инфраструктуры, и обязательное начало строительство в течении года. Дальше в газете публикуете наличие земельных участков и собираете заявки от всех желающих. Подчеркну заявки а не какие то предложения которые выливаются в конверты разной толщины. Потом простой жеребьевкой распределяете земли, преимущество для Сумских стройорганизаций. Правило одно, обязательное публикация вакантных участков в городской газете, сбор всех заявок на этот участкок в течении месяца, общие условия выделения этих участков для всех одинаковы и их устанавливает город и если заявок больше то простая жеребьевка. А вы херню тут городите. Что один дерибанил по черному земельку с благословения Минаева, что дальше так же и будет.

Александр С.

SID, под 2 послед. "Гостями" писал не я... Извиняюсь, что под 1 забыл поставить своё "Имя".

По поводу ваших интеллектуальных способностей я сделал вывод исходя из ваших рассуждений, если можно так сказать, на данном форуме. Пожалуй, свои знания ЗКУ вы проявили в обсуждении земельных вопросов и вопросов связанных с комиссией по законности. Я думаю этого достаточно, чтобы сделать вывод.

По поводу общих интеллектуальных способностей, ну... понимаете, вы должны отличать своей "оранжевый" мир от РЕАЛЬНОГО мира. Когда читаешь посты, в которых упоминается "майдан" и как вы "встали с колен", ничего кроме смеха это не может вызвать... Если вы относитесь к тем людям, которые по сей день прославляют тогдашний майдан, то.. это уже говорит о многом.... хотя, вы его может прославляете из-за допуска к городской кормушке, кто ж его знает.... действительно, время покажет, хотя, я думаю, лично мне оно ничего нового о вас не покажет....

Дохтур
 
Александр С. написал:
главное всплывёт очень скоро.....

Да... говно не тонет...

 
Fuego написал:
выборы будут в ВРУ, но не в горсовет

Это можно паралельно провести в один день Wink И с минимальными затратами для города. А то вы уже ничего не боитесь!

 
Fuego написал:
Шилов не оправдал доверия

Не поделился.

 
Fuego написал:
харе пургу нести!!!

Ты бы лучше своего любимого депутата Сиденко воспитывай. Он уже соврал здесь 2 раза. первый раз о том, что он голосовал за восстановление полномочий комиссии по законности. Второй раз когда сказал что дочка Гученко никакого отношения к статье в Панораме не имеет отношения. Так что рулите между собой. Evil

 
Гость написал:
в корупционных скандалах

Я пока только парочку раскопал. А что? Были еще?

 
Гость написал:
Почему Минаев не хотел снятия Шилова

А когда он его не хотел снимать? Я что-то пропустил? Вроде в новостях ничего такого не показывали и газеты не писали... Можно ссылку на источник информации?

 
Александр С. написал:
составить с великими юристами гор.совета проект закона и подать в ВР

А кому это будет выгодно??? Уже ведь были правили земельных отношений имени Лукъянца, которые зарубили. И не вспоминает уже никто... Sad

 
Barmaley написал:
я в этих смещениях вижу позитив

А я не вижу. Человек проработал на своем месте год, набрался опыта, знает ответы на многие вопросы... А теперь приходит новый человек, и начинает набираться опыта "с нуля"... И это все за счет жителей города, чьи вопросы будут рассматриваться по-новому и будут рассматриваться только после того, как Сиденко вдуплится в свою работу.

 
Barmaley написал:
В ИНТЕРЕСАХ ГОРОДА

Такой большой, а в сказки веришь... Laughing out loud

 
AWASS написал:
к ЧЕСТНЫМ БЮТовцам

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Я плакал от смеха валяясь на полу...

Мое мнение: раньше был грамотный дерибан земельки, а теперь начнется неграмотный... Sad

Рентген

Кстати. Для того , чтобы решать свои земельнные вопросы вовсе не
обязательно депутату находиться в земельной комиссии.Любому
депутату постоянно горит "зеленый свет" во всех причастных к решению вопроса органах априори. Так что акция по смене председателя комиссии и "изгнание" г-жи Шапошник - не более,чем
фарс."Продвинутый" депутат (кстати таковых не так и много-чел.15)
всегда свои вопросы порешает. Да так,что "основное стадо" даже не
заметит."Учись студент!".

Александр С.

Сиденко, вы эт... опубликуйте Ф.И.О. мамы, бабушек, дедушек и прочих близких родственников, мы просто будем мониторить в течении какого времени они получат свою землю;) Понятное дело, что вы себе до последнего момента не будете брать, зачем самому себя так быстро дискредитировать? Вот мы и посмотрим на вашу честность. А то, я чувсвтую, вы нам будете ещё ближайший год рассказывать о своей честности, пока окончательно вас не раскусим и не посмотрим что вы за "орех".

СИДЕНКО, ЖДЁМ ОТ ВАС Ф.И.О. Опубликуете - тогда у вас не будет грязных помыслов... не опубликуете - тогда вывод сделают уже люди...

Дохтур, та не, землю будут брать все и более-менее законно;) Просто Сиденко, теперь будет не столь наглым и умным парнем, чтобы пытаться запретить остальным это делать в больших кол-вах. Т.е. сейчас время наступает урвать большой куш. Так что, кто там раньше не получал земельку, у вас есть хороший шанс. Полное безвластие в земельной комиссии, которая по своей сути и не является основным инструментом в получении земли. Владеть земельной комиссией - это скорее механизм безпропроблемно и в более узкие сроки получить землю. Хотя, если знаешь ЗКУ и ещё кое-что, получить землю (любую) не так уж и сложно.

Одним словом, мне жаль Сиденко. Его можно уже считать "политическим трупом".

Александр С.

Сиденко, а вы, случайно, не хотите, как говорит ваш лидер - "очиститься" перед народом и потребовать перевыборов в местные советы ? Слабо?Wink Заодно и коррупцию задушим в вашей фракции....

Гость

Ах, да... Извиняюсь. Сиденко, если вас выберут, вы уж форум не забывайте. И по возможности прям здесь выкладывайте кому, когда выделяется та или иная земля, т.к. на сайте мэрии всё "туманно".

И ещё, поднимите документы и опубликуйте Ф.И.О. тех людей, которые получили 10 соток за последний год. Гляди, ща всех и рассекретим Wink Кто там чьим родственником является....или знакомым...

Fuego
 
Дохтур написал:
А когда он его не хотел снимать? Я что-то пропустил? Вроде в новостях ничего такого не показывали и газеты не писали... Можно ссылку на источник информации?

На сесию б пришли посмотрели как Гена резко забыл о регламенте высказывал своим видом недовольство и т.д.
Кстати походу вы товарищ законченый пессимист.
Давайте дадим человеку поработать а там и сделаем выводы.
Зачем отписыватся на этом форуме вобще? тут только один негатив.никакого конструктива-давайте судить по поступкам а не по своим пессимистическим мыслям

AWASS

У меня есть три вопроса к представителям БЮТ

1. В каких странах Европы используется императивный мандат? И как он способствует развитию демократии?
2. Это нормально, когда меньшинство навязывает свою волю большинству? Если 1/3 будет несогласна с 2/3 то мы будем в перманентных выборах?
3. Зачем нужны выборы, если расклад в ВР не изменится?

Если можно поподробней, я эти моменты не понимаю Sad

Barmaley
 
AWASS написал:
Если можно поподробней, я эти моменты не понимаю

Эти моменты никто "из нормальных" не понимает

AWASS

Barmaley, не гордись своей "нормальностью", я вот почитал в одном месте "40,8% граждан Украины одобряет решение Президента Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады V созыва. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Институтом социальной и политической психологии, презентованные сегодня в Киеве.
46,3% украинцев не одобряют такое решение
" Так что понятие нормальности и зомбированности даже очень рядом, а если так будут продолжать обалванивать народ, то ты в скором времени и в меньшинстве останешься Tongue

И все таки я не нахожу ответа на эти три элементарных вопроса, может представители оппозиции разъяснят, в чем тут фишка. А может это простое желание их лидерши иметь всю власть в своих руках?

viy
 
AWASS написал:
Barmaley, не гордись своей "нормальностью", я вот почитал в одном месте "40,8% граждан Украины одобряет решение Президента Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады V созыва. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Институтом социальной и политической психологии, презентованные сегодня в Киеве.
46,3% украинцев не одобряют такое решение
" Так что понятие нормальности и зомбированности даже очень рядом, а если так будут продолжать обалванивать народ, то ты в скором времени и в меньшинстве останешься Tongue

И все таки я не нахожу ответа на эти три элементарных вопроса, может представители оппозиции разъяснят, в чем тут фишка. А может это простое желание их лидерши иметь всю власть в своих руках?

Все на выборы, нефиг обсуждать Cool

Barmaley
 
AWASS написал:
я вот почитал в одном месте

Нужно меньше читать "заказных" соцопросов Laughing out loud

 
AWASS написал:
Так что понятие нормальности и зомбированности даже очень рядом

Заблуждаешься Wink

 
AWASS написал:
то ты в скором времени и в меньшинстве останешься

Laughing out loud Прям скоро сон потеряю, ага Laughing out loud

 
AWASS написал:
А может это простое желание их лидерши иметь всю власть в своих руках?

Ты сам ответил на свои же вопросы.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 918
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171274
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь alexnickol150

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.