Минаев сдал тарифы - Минаев сдал город.

Итак свершилось. По предварительной информации сегодня мэр Сум Минаев, который так много говорил о Громаде, утвердил на исполкоме новые тарифы на тепло а размере 4,01 гр. и 4,50 гр, Спасибо вам мэр Минаев, спасибо вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ которые только и могли, что дерибанить гранты а прийдя во власть уже иного делать ничего и не могут, за ваше отношение к Громаде. Я думаю что вы войдете в историю Украины и Сум сделав квартиплату ВЫШЕ пенсии простого пенсионера.

Итак свершилось. По предварительной информации сегодня мэр Сум Минаев, который так много говорил о Громаде, утвердил на исполкоме новые тарифы на тепло а размере 4,01 гр. и 4,50 гр,

Спасибо вам мэр Минаев, спасибо вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ которые только и могли, что дерибанить гранты а прийдя во власть уже иного делать ничего и не могут, за ваше отношение к Громаде. Я думаю что вы войдете в историю Украины и Сум сделав квартиплату ВЫШЕ пенсии простого пенсионера. СПАСИБО ВАМ ОТ ИХ ИМЕНИ, поскольку вам так и не дошло когда они вам сказали на том фарсе которое вы устроили назвав Громадсикми слуханнями согнав госслужащих. Много можно оправдываться но то что МЭР не искал других инвесторов говорит о многом.

ВОТ МИНАЕВ, ВСЕ И СТАЛО НА СВОИ МЕСТА Wink ТАК СДАТЬ ГОРОД, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕСТИ НЕ ИМЕТЬ ВООБЩЕ.

ЗЫ. А вы журналисты молчите дальше, платя заоблачные квартплаты и улыбаясь при истериках мэра. Вы Петровича не побоялись а тут молчите проглятывая Минаевские жвачки.

Гость

Без комментариев. Без ник в истереке

без ника.

Я не в истерике. От Минаева я лично ничего другого не ожидал. А вот если вам нравится как он нагнул Сумы, то можете улыбаться дальше и целовать дядю Гену сами знаете куда. Wink

Хотел бы я глянуть в глазенки Миропольского, когда он видел каких лавочников ведет во власть и к чему это привело.

Тепловик
 
без ника. написал:
Итак свершилось. По предварительной информации сегодня мэр Сум Минаев, который так много говорил о Громаде, утвердил на исполкоме новые тарифы на тепло а размере 4,01 гр. и 4,50 гр.

4,01 и 4,42 грн. за 1 кв.м. отапливаемой площади - САМЫЕ НИЗКИЕ ТАРИФЫ НА УКРАИНЕ. С нас будут смеяться все тепловики Украины.

Смотрите завтра на "Видиконе" Кравченко С.Г. Насколько я знаю (уже на сегодня) котельная северного промузла готовит иск на исполком - зря видно отозвали первый. Наше руководство будет решать вопрос по иску завтра. Смотрите эфир (во вторник) на Видиконе.

МИНАЕВ - УРОД! И БЕЗ НИКА - УРОД! Вы просто тупо топите тепловиков и готовите Алчевск в Сумах.

По всей Украине тарифы будут от 4,90 до 5,50 грн., местами даже выше.

без ника.

Да какой нах..... самые низкие. А ну приведи тарифы где самые высокие тарифы, или выше чем у нас. Со ссылками на источники а не ваш треп. Мля уже дерибаните по черному, ничего святого не осталось. Если бы нормальный мэр был в Сумах, вышвырнул нафиг вас из ТЭЦ. Это от нашего лавочника не дождешься. Под всех пристроится. Ну повезло нашему городу так, проклятие что ли наложил кто то. :twisted:

Гость
 
без ника. написал:
проклятие что ли наложил кто то. :twisted:

Точно! Особенно на этот форум и на без ника. которого вечно плющит по любому поводу, даже если его нет Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.
 
Anonymous написал:
 
без ника. написал:
проклятие что ли наложил кто то. :twisted:

Точно! Особенно на этот форум и на без ника. которого вечно плющит по любому поводу, даже если его нет Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

А вас БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ все прет. Оно понятно, такой банк срубили, теперь всю жизнь будете икру ложками жрать Wink А люди? Да ну их этих надодливых людишек.

Гость
 
без ника. написал:
икру ложками жрать

Дяденька! А Вы, что правда тупой?

без ника.

Думаю, что точно это писал Щербань своим апонентам. Wink

Дискусию:" есть ли сейчас дерибан в городе, и если есть то в каких масштабах", предлагаю вести в другой теме.

Тепловик
 
без ника. написал:
Да какой нах..... самые низкие. А ну приведи тарифы где самые высокие тарифы, или выше чем у нас. Со ссылками на источники а не ваш треп. Мля уже дерибаните по черному, ничего святого не осталось. Если бы нормальный мэр был в Сумах, вышвырнул нафиг вас из ТЭЦ. Это от нашего лавочника не дождешься. Под всех пристроится. Ну повезло нашему городу так, проклятие что ли наложил кто то. :twisted:

Действительно УРОД, без ника. Да Минаев тем же крышным котельным ВЫШЕ утвердил НОМАКУ! А города, пожалуйста, (те которые уже приняли):

Чернигов - 4,89
Полтава - 2,39 (6 мес.) = 4,78
Одесса - 5,25
Луцк - 5,20
Винница от 5,70 до 6,25 (от разных котелен).

без ника.

Ссылки в студию. Это вы Минаеву будете рассказывать.

Василь
 
Тепловик написал:
4,01 и 4,42 грн. за 1 кв.м. отапливаемой площади - САМЫЕ НИЗКИЕ ТАРИФЫ НА УКРАИНЕ. С нас будут смеяться все тепловики Украины.

МИНАЕВ - УРОД! И БЕЗ НИКА - УРОД! Вы просто тупо топите тепловиков и готовите Алчевск в Сумах.

По всей Украине тарифы будут от 4,90 до 5,50 грн., местами даже выше.

Не знаю какой это тепловик. И как у них на ТЭЦ с интернетом. Скорее похоже на то, что кто-то из Дозора пытается нам тут в очередной раз лапшу навешать о самых низких в Украине тарифах от Минаева. Не забывайте очевидную вещь: сами по себе цифры тарифов выше они или ниже ничего не значат. Если мы скажем, что в Сумах тариф 4,42 , а в Киеве допустим 4,50 это не будет означать вообще ничего. Журналистам надо взять среднюю зарплату в Киеве, тариф на отопление в Киеве и посмотреть какой процент от зарплаты это составляет. То же самое следует проделать по всем остальным обласным центрам, и там где процент от зарплаты будет самым низким, там и тарифы самые низкие. Думаю, что в результате такого подсчета в Сумах окажутся одни из самых высоких, если не самые высокие тарифы в Украине.

Кстати, даже если брать абсолютные цифры, то окажется, что в Сумах далеко не низкие тарифы. Я вот уже нашел обласной центр, где тарифы гораздо ниже Сумских после повышения, а жители города все равно проводят акции протеста по поводу их поднятия. Не буду пока говорить какой это город, посмотрим насколько наши журналисты умеют искать информацию самостоятельно.

P.S. "Тепловик", а выборочные циферки давать ой как нехорошо. Wink

без ника.

Да мне пох.. кто он, БЕСПРЕДЕЛЬЩИК ушлепок который тут хочет нам еще показать, что Минаев для города благо сделал выторговав 50 копеек или настоящий тепловик.

Знаю одно точно. Раз небыло обьявлено НОВОГО конкурса на ТЭЦ на условии тарифов меньше 4 гривен, и не допустили ОБЩЕСТВЕННОСТЬ к проверки ТЭЦ, значит был дерибан. Кто и сколько, пусть органы разбираются.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОПРАВДАНИЯ СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС ВЛАСТИ.

Прохожий
 
Тепловик написал:
4,01 и 4,42 грн. за 1 кв.м. отапливаемой площади - САМЫЕ НИЗКИЕ ТАРИФЫ НА УКРАИНЕ. С нас будут смеяться все тепловики Украины.

МИНАЕВ - УРОД! И БЕЗ НИКА - УРОД! Вы просто тупо топите тепловиков и готовите Алчевск в Сумах.

По всей Украине тарифы будут от 4,90 до 5,50 грн., местами даже выше.

А ты в отличие от двух названных не только урод, но еще и клоун Wink
Извини за грубость, хотя понятно, что оскорблять своего оппонента не порядочно, но слишком уж мы хотим быть похожими на наших "слуг народа" и "мессию".

Так вот, совсем недавно наш "мессия" произнес, что на наш украинский газ цены никто повышать не Б У Д Е Т!!!
Соответсвенно непонятно откуда эти "расчеты" по повышению тарифов? С неба что ли свалились. А может кто-то просто нагло лжет???

Так, тепловик, давай расскажи, кто же лжет: "мессия" или кто-то еще?

Понятно, что бесплатного сыра не бывает Wink Тогда давайте так и скажем, что и сколько стоит, а также кто конкретно является балаболкой.

без ника.

Судя по этому сообщению, все будет очень просто.

адже міська влада вирішила уполовину зменшити складову тарифу, пов’язану з втратами тепла, тим самим зекономивши для сумчан близько 40 копійок на одному квадратному метрі.

http://www.strc.sumy.ua/index.php?page=5&w_date=2006-09-04

Итак благодаря героическим действиям МЭРА СУМ МИНАЕВА, который не щадя живота своего отвоевал все таки аж 40 копеек для Громдады, а то что первоначальные тарифы были в этих пределах вся пресса почему то забудет, жители города узнают какой у нас боевой мэр. Ну прям обалдеть от такого героя. Судя по визгам теппловика и КСП и ТехНОВА наверняка подадут в суд на горисполком, и наверняка уже с экранов телевиддения будут кричать ТЕПЛОВИКИ что мэр Минаев НЕ ДАЛ ИМ ОБОБРАТЬ ГРОМАДУ ДО НИТКИ, что теперь он их ломает через коленоа не Громаду. Вся Громада будем умилятся и лить слезы по гражданскому поступку Минаева, при этом проклиная проклятых тепловиков, и поймет наконец то, какое благо им принес Минаев в виде новых тарифов. Потом ТЕПЛОВИКИ под крики Минаева о патриотизме, хихикая себе под нос, заберут иски из суда и опустив так голову, что бы люди не видели как их на ХА-ХА пробивает, согласятся уж на МИНАЕВСКИЕ кабальные ДЛЯ НИХ тарифы. Город вздохнет спокойно а эта братия сядет где нибудь за столом и поднимет первый тост за ЛОХОВ КОТОРЫХ ОНИ РАЗВЕЛИ.

Это потом Сумчане это время назовут МИНАЕВЩИНОЙ, но это будет потом, чуть позже. Wink

Думаю что все таки нашему городу КОГДА НИБУДЬ повезет с мэром.

Дозоровец
 
без ника. написал:
Да какой нах..... самые низкие. А ну приведи тарифы где самые высокие тарифы, или выше чем у нас. Со ссылками на источники а не ваш треп.

А ну приведи, где тарифы низкие или ниже чем у нас. Laughing out loud

без ника.

Да пошел ты, ушлепок мля. Телевизор смотри . ДЕРИБАНЩИК ХРЕНОВ. Иди лучше детям бус реши за 385 гривен, хоть что то хорошее в своей жизни сделаешь чем дерибанщиков защищать.

ЗЫ. Пример ему приведи, ушлепку бестолковому. Газеты читай дебил.

без ника.

В среду, 17 августа, Национальная комиссия регулирования электроэнергетики установила тарифы на производство тепловой энергии для АК «Киевэнерго».

В частности, установлено два тарифа - с учетом цены газа для промышленности и с учетом цены газа для населения и бюджетных организаций. Так, для населения и бюджетных организаций тариф составит 78,19 грн. за 1 Гкал, для промышленности - 85,31 грн. за 1 Гкал.

Для тебя лично ушлепок нашел. Читай , мозгов тебе не прибавит да и совести тоже. Письма с запросами в НКРЭ пиши, почему там меньше дерибанят. Это не ко мне а к совести дерибанщиков.

Гость

Деребанщики-беспредельщики МАСТ ДАЙ! СМЕРТЬ НОЧНОМУ ДОЗОРУ! Это самые тупые политики за всю историю

Гость
 
без ника. написал:
Так, для населения и бюджетных организаций тариф составит 78,19 грн. за 1 Гкал

78,19 грн. в пересчете на сумские квадрты = 4,27 грн.

Согласен, меньше чем 4,42. Но больше чем 4,01 Smile

Гость
 
Anonymous написал:
 
без ника. написал:
Так, для населения и бюджетных организаций тариф составит 78,19 грн. за 1 Гкал

78,19 грн. в пересчете на сумские квадрты = 4,27 грн.

Согласен, меньше чем 4,42. Но больше чем 4,01 Smile

Бред. Сначала научись элементарным арифметическим действиям и только затем пиши что-то. Smile

без ника.

А теперь мне умник, озвучь.

Какие расценки утвердил Минаев за 1 Гкал в Сумах?

Ты мне цифру назови, не заставляй меня и это делать.

без ника.

ЖДУ ОТ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ МИНАЕВСКУЮ ЦЕНУ Гкал.

без ника.

Поскольку этот ган....н будет искать долго и до того тупой что не найдет, привожу тебе НАШИ, МИНАЕВСКМЕ тарифы.

грн. за 1 Гкал

Категорія споживачів населення бюджет інші

- без ПДВ 137,32 174,98 185,57
- з урахуванням ПДВ 164,78 209,97 222,68

Это информация с сайта мэрии которую быстро потерли с глаз долой.

Оно еще считать умеет тупое. :twisted:

Barmaley

Кстати. Еду я, значицца на полуразвалившейся маршрутке сегодня, еду, в окно смотрю.

А на Леваневскго, напротив кафе "У Фёдора" вижу надпись полметровыми буквами:
МИНАЕВ, ГДЕ ТВОИ ОБЕЩАНИЯ?

Видать, народ допекло-таки. Wink

Процесс пошёл. (с) Горбачёв.

без ника.

У Минаева что обещания, что компьютеры, все ЖЕЛТОЙ СБОРКИ.

Грустный Пьеро
 
без ника. написал:
Это потом Сумчане это время назовут МИНАЕВЩИНОЙ, но это будет потом, чуть позже. Wink

Оригинально звучит... Laughing out loud

Barmaley
 
Грустный Пьеро написал:
звучит... Laughing out loud

Оригинально, но не весело.

http://dancor.sumy.ua/news/5883.htm

 
Цитата:
Городской голова Геннадий Минаев на совещании 22 мая распорядился обзвонить городские рестораны и уведомить их о запрете на запуск фейерверков в позднее время.

- Я живу на Новоместенской. У меня было такое ощущение, что автоматные очереди. На самом деле это фейерверк где-то на Псельской. Там сосредоточено большое количество ресторанов, надо им сообщить, что после девяти, а тем более после десяти вечера запускать фейерверки нельзя.

На фейерверке на День Города пострадали люди.

Но в ресторанах рядом с ЖИЛЫМИ домами!!! фейерверки продолжаются.
ЧТО ЕЩЁ В ГОРОДЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, ЧТОБЫ ФЕЙЕРВЕРКИ ЗАПРЕТИЛИ?

Гость

Нормального мэра.

Прохожий

Куда пропал Тепловик???
Ему же задали конкретные вопросы - дай конкретную раскладку по тарифам и по их составляющим, на основе которых повышали цены.

Анатолий

На минулому тижні у Полтаві Президент України Віктор Ющенко заявив журналістам про необхідність підвищення тарифів на житлово – комунальні послуги. При цьому, Президент відзначив, що вирішення цього питання –є виключною компетенцією місцевих територіальних громад.

За словами начальника управління житлового господарства Дніпропетровської міської ради Віктора Приваліхіна, на сьогоднішній день тариф по квартплаті у нашому місті в середньому становить 35 копійок за квадратний метр. Це тариф, встановлений у 2000 року, а розрахований він був за нормами 1999 і жодного разу не змінювався. Хоча, за 5 років, більше, ніж у три рази збільшилася мінімальна заробітна платня, у півтори зросли тарифи на вивіз та утилізацію твердих побутових відходів, на 20 відсотків подорожчала електроенергія та інші ресурси.

До речі, у багатьох великих містах України підвищення квартплати відбулося ще у минулому році. Наприклад, у Донецьку в будинках із ліфтами тариф по квартирній платі становить 45 копійок за квадратний метр, без ліфтів – 37. В Одесі 72 копійки та 62 відповідно. У Луцьку в будинках з ліфтами затверджені тарифи в розмірі 50 копійок за квадратний метр, без ліфтів – 37.

*********************************
Это я скачал из сайта Днепропетровской мэрии. Может поможет спорщикам. Я пытался проверить информацию Тепловичка в Нете, но ничего не нашел.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1175
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.