Лыхман жжет сцуко. Давай мочи Минаевских политических "пидарастов"!!

молодец!!!!!!!

«Наша міська влада мені нагадує мати-наркоманку чи п’яничку, яка витрачає грошову допомогу на дітей собі на випивку, а потім доводить дітям, що вони вже дорослі і повинні саме себе забезпечувати. Так ось це не діти погані, а мати така. Чому через халатність влади у нас страждають люди і весь комунальний комплекс?», - запитує Сергій Лихман

http://sumy.klichko.org/news/show/4202

КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

telepin

У без ника появились новые кумиры?!!...  Smile

без ника..

Ну кумиром бы я не назвал, но парень знатно окунул Миню в его же говно дикого популизма. Сравнение класс!!!!!!!!! Думаю скоро Минаеву не сладко прийдется. Я имею ввиду политический популизм. Хотя судя по всему УДАР перед выборои пытается набрать обороты, НО....................................

ЗЫ. Хотя надо признать, пять бригад "ОБЩЕСТВЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ" против маршрутчиков они подготовили. После того как Минаев повысит цену на проезд, будет довольно весело. Хотя Данкор как всегда будет держать нейтиралитет. И правильно, а вдруг ................  Wink

это все

цырк на дроти!

Гоcть

без ника..

У нас оппозиция в противозачаточном состоянии. Они имели шанс сожрать Гризодуба на следующий день после его выступления, что на 56-м ездят автобусы. И что? Да ничего!

Для нормальной оппозиции это выступление - джек-пот, потому что такое редко бывает. Тут и тупость и слепота и ролик на сайте мэрии как доказательство. Они бы и мэра не только окунули, а искупали бы. И продолжали бы купать при первом удобном случае. 

А пока ума хватает только вяло ныть "Юле волю", или "Мы Гену к себе не возьмём"  Big smile

без ника..

 
У нас оппозиция в противозачаточном состоянии.

Согласен. Но даже с одного пробившегося через все препятствия сперматозоида, получается ребенок.  Party

Арійські зорі над українським хутором

Спостерігаю я оце за без ника років п'ять. І дивуюся двом речам: як же у цього  чоловіка багато злості і як багато слів для її вербалізації на цьому форумі.

AWASS

 
Спостерігаю я оце за без ника років п'ять. І дивуюся двом речам: як же у цього чоловіка багато злості і як багато слів для її вербалізації на цьому форумі.

А я уже около десяти лет наблюдаю и удивляюсь его романтичному стремлению к справедливости... но везде облом и опереться не на что, вот и проявляется недовольство

Славик

Party  :party:  :party:  Party :party:  :party: Мать пьяница - в семье горе!  Party

Гость 76

Угу,поставьте сидевшего за мошенничество жулика Лыхмана охранять народное добро.Посмотрите,что будет.А парень активно рвется к кормушке.

не в кормушке дело

Представитель преступного мира ,тоже должен быть во власти.Кто их представляет сейчас?Нет таких ,а это не толерантно и не справедливо!!! Cool

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1358
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177655
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.