Сумчане жалуются на заведующих детсадами, выражающихся матом

Сумчанка Марина Хрошан попросила мэра Сум Геннадия Минаева отреагировать на случай употребления руководящим педагогическим работником нецензурной лексики.

«Добрый день. – написала сумчанка в электронной приемной мэра. - Меня очень беспокоит один вопрос, скажите пожалуйста имеет ли право заведующая ругать своих подчиненных нецензурной бранью? Я мама и хотела отдать своего сына в ДУЗ № **, но когда я услышала нецензурную брань заведующей в рабочее время, я поняла что моему ребенку здесь не место. Прошу сделать ей замечание - как это возможно! Очень Вам благодарна.
Хрошан Марина Петровна».


В ответ мэр написал, что «сообщение принято для рассмотрения и соответствующего реагирования», поручив своему заместителю Сергею Панченко разобраться с вопросом. При этом мэр добавил: «Ответ можно не предоставлять - заявитель не указал свой почтовый адрес».

Гость

Ну и почему бы не указать номер этого сада? Чтобы страна знала своих героев...

Гость

Минаев правильно "подрезал" обращение. А если это просто подстава? Кому-то чем-то не угодил руководитель этого детского сада?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176450
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65086
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.