Наручные часы

нужен совет
Всем добрый день, кто любит наручные часы. Мне нужна ваша помощь. Кто знает где в Киеве можно приобрести оригинальные мужские наручные часы. Какую модель можете не порекомендовать?
 
Владимир Владимирович

Хорошие часы до 150 долларов это наверно Orient , известная марка , есть очень необычные по дизайну оригинальные решения , 100% без подделок ,качество и надёжность не хуже швейцарских , можно купить настоящую механику с автоподзаводом , а не безжизненный кварц . А приобрести можно Orient или любые другие часики в любом интернет магазине или часовом салоне , ориентируйтесь по цене.Лично я свои часики нашёл на олх , новые не б\у человек заказывал в интернете , и оказалось что он живёт на против моего дома , так что бывает и так

Ковалев Иван

Еще есть неплохие часы за 3800 гривен Casio Edifice EFV-100D-1AVUEF:

Покупал себе такие в магазине Watch4you год назад https://www.watch4you.com.ua/casio-efv-100d-1avuef.html . Выбирал по характеристикам и по внешнему виду. Понравился стальной браслет и черный циферблат. По-моему смотрятся очень стильно и эффектно. К тому же получаешь высокую водонепроницаемость 100М, с которой легко можно принимать душ не снимая часы.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170786
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.