Новости Украины

Новости Украины

Я начал пристально следить за действиями новой власти, но никак не могу найти нормальный новостной портал. Решил вот узнать, из каких источников узнают новости наши форумчане, возможно кто-то порекомендует проверенный новостной портал?

Джеймс Хэтфилд

Пока что ничего интересного не происходит, все готовятся к выборам и поливают друг друга грязью. Реально честных новостных сайтов практически нет, потому что основная часть просто продалась.

Ким Берфорд

Есть журналисты, которые проводят свои независимые исследования и публикуют их на своих порталах. Но подобные ресурсы стоит еще поискать, если хотите, могу скинуть в ЛС несколько каналов в Телеграмм, которые рассказывают об очень интересных событиях в Украине.

Сергей

Я много лет назад понял, что населению просто промывают мозги соответствующими новостями, передачами и даже фильмами. Это вовсе не означает, что нужно от этого изолироваться, просто не воспринимайте каждую новость, как чистую правду. Кстати говоря, узнать подробности новостей Украины можно здесь: https://ua.live/

Петр Городон

Я вот в основном читаю всё про бизнес, особенно сейчас. Мне это действительно интересно последнее время стало) Вот узнал даже об одном сайте, "The Page", так там и слежу обычно читаю новости бизнеса . Вообще, происходит сейчас очень много чего, но мне интересно не только то, что сейчас, но и то что было раньше. Интересуюсь я этим для того, чтобы знать больше. Так что рекомендую Вам этот портал.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1051
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170648
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.