Миграционная служба сообщила о семи самых популярных странах эмиграции сумчан

По вопросам оформления документов для выезда за границу на постоянное место жительства в Управление ГМС Украины в Сумской области в 2017-ом году обратилось 208 человек.

По вопросам внесения сведений в паспорт гражданина Украины для выезда за границу, в случае возвращения на постоянное проживание в Украину, обратилось 38 человек. Об этом сообщает управление Государственной миграционной службы Украины в Сумской области. По данным управления, выезжают преимущественно в Германию, США, Израиль, Австрию. Популярным остается переезд на ПМЖ в РФ, Литву, Беларусь.

Управление ГМС Украины в Сумской области напоминает: существует ряд легальных путей эмиграции в другую страну – это подписание контракта на работу, основание фирмы на территории другого государства и т.п. У каждой страны свои нормы и перечень необходимых процедур. Однако для того, чтобы законно выехать из страны нужно оформить разрешение на выезд из Украины на постоянное место жительства. Разрешение - это и есть документ, который предусматривает снятие с регистрации по месту жительства и подтверждает выезд из страны без нарушения законодательства.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.