Поездка в Киев)

Положительные эмоции

Привет всем! Недавно вернулась из Киева - ездила с подругой на концерт, а остались в городе на несколько дней. Успели хорошо отдохнуть во всех смыслах этого слова - удалось и погулять хорошенько, а благодаря сервису онлайн посуточной аренды квартир Добово - еще и квартиру нашли шикарную! Там нам никто не мешал, соседей мы вообще не слышали, так что приходя “домой” в двенадцатом часу мы к утру вполне себе высыпались. Квартиру мы выбрали меньше чем за полчаса и то только потому, что больше спорили - мне кажется, если бы выбирала я одна с такими удобными поисковыми фильтрами, я бы выбрала квартиру минут за 10. Квартира попалась чистая, уютная, первым делом заглянули в ванную - все чисто, несколько комплектов полотенец, бойлер и ни следа от предыдущих жильцов. В общем от пребывания в столице у нас остались только положительные эмоции)

Йосип Йосипович

это реклама? на окраине - всего от 400 грн в сутки, а в центре - всего от 800. 

yana-shevchenko

А как добираетесь в столицу? Не могу найти расписание автобусов. Подскажите, где посмотерть

irapopova

Мы ездили в столицу на прошлой неделе - жили в хостеле. Гораздо дешевле, чем снимать квартиру. А на счет транспорта, то билеты всегда есть на автобус, рейсов много на популярные маршруты, поэтому можно не беспокоится о том как добаться в нужный город. Сейчас вот взяли билет на автобус Умань-Николаев - поедем в санаторий на отдых.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 371
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 172262
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65041
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.