В Сумах устроили праздник для многодетных семей

2 марта в Сумском областном театре для детей и юношества состоялся благотворительный праздник «Щаслива родина – міцна Україна».

На праздник пригласили около 70 многодетных семей. Также 5 матерей-героинь, которым было присвоено это звание в прошлом году, получили грамоты от органов власти.

Каждая семья, которая присутствовала на мероприятии, получила сладкие подарки и имела возможность посмотреть интересную программу, которую подготовили служители Мельпомены. После ее завершения гостей праздника ждал благотворительный обед, сообщает муниципальный портал.

Светлана Майборода

Мне вот интересно: А по какому принципу приглашаются многодетные семьи на подобные мероприятия????? У меня трое детей и ни разу никто не то что не пригласил куда-либо, а и не поинтересовался вообще нашей жизнью. В школе, в садике, за обучение я плачу "полным рублем", ни льгот, ни скидок, ни привилегий. Или это как и везде в нашей жизни - праздники для ИЗБРАННЫХ!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177308
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65011
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.