Любовь - я ее ищу и найду!

Народ, помогите, очень нужен совет! Заранее простите, если это офтоп. Мне 19, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все не интересно. А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Друзья только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти базары слушать противно.

Народ, помогите, очень нужен совет!
Заранее простите, если это офтоп.
Мне 19, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все не интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Друзья только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти базары слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный ботаник, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…

Гость

Есть очень хорошая крылатая фраза:
"Гони любовь ты в дверь - она влетит в окно".
Всему свое время, я точно знаю никогда нельзя торопить события, всему свое время. А будешь сам гнаться- получишь фальшивку вместо действительно чего-то стоящего, и тогда разочарований не избежать

Alex T
 
BorisMoris написал:
Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви…

Я пару недель назад в Сумах был. Получил море удовольствия от секса с одной хорошей девушкой. Знал ее каких то пару дней. В ту ночь, за сутки до этого, и на утро, после секса, я ее любил. Животный секс - это когда трахаешь пьяную б****, снятую возле какого-нить ацтойника (типа Гранда) Тогда да. А когда знакомишься с какой-нить красивой lady, уделяешь ей внимание, etc. потом проводишь с ней ночь (или 5), какой же там нах животный секс. Это уже любовь... Smile Пускай немножко своеобразная и недолгая, но любовь.

Измени свое отношение к жизни, парень. Хотя бы на некоторое время (если конечно получицца). Мож поможет. Good luck!

 
BorisMoris написал:
Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно

Эт обязательно будет! Потом.

Alex T
 
Anonymous написал:
А будешь сам гнаться- получишь фальшивку вместо действительно чего-то стоящего, и тогда разочарований не избежать

При любом раскладе аффтар получит bitch в подарок Laughing out loud Без этого никак нельзя Smile Нужно будет обжечься пару раз. Потом, в будущем, очень помогает. У меня была одна - красивая девушка из Литвы. Любовь продлилась около... 4-х недель. Так все быстро началось, и так все быстро закончилось. Я ж ее, курву, любил. Начиная с НГ 02 и до 9-го Мая ждал ее приезда. Снилась она мне иногда. По приезду были и ужин при луне, прогулки по Темзе, рестораны, клубы, подарки дорогущие. В кредит жил, все бабки на деффку уходили. А оно вон как некрасиво все получилось. Когда ушла, меня с работы выкинули за регулярную непосяещаемость. А ведь хорошо что все так и случилось. Experience - дорогая штука. Но он нужен, innit?

Den-Surka

Вам сюда: http://www.pickup.sumy.ua. Может, поможет...

Юлия
 
BorisMoris написал:
Народ, помогите, очень нужен совет!
Заранее простите, если это офтоп.
Мне 19, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все не интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Друзья только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти базары слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный ботаник, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…

Вы не один!Как представительница прекрастного пола могу Вам сказать,что девушек тревожат те же проблемы! У меня,например,многие подружки сейчас замуж выходят в Сумах, а я в Штатах...и о любви особо думать не хочется...американца не хочу,а украинцев пока не встречала!Smile
Но знаешь,был случай...Я хоть и не девушка легкого поведения...но однажды встретив одного парня из Бразилии просто не смогла удержаться...
"любовь" длилась всего неделю,но запомню ее на всю жизнь!И это называется "животным сексом"??????НЕТ!!!!Ради этого стоит жить!!!
А в 19 жизнь только-только начинается!Живи для себя и наслаждайся жизнью!
Желаю удачи!!!Wink

Alex T
 
Юлия написал:
Я хоть и не девушка легкого поведения...но однажды встретив одного парня из Бразилии просто не смогла удержаться...

Добрый мулат в белых штанах? Laughing out loud

Alex T
 
Den-Surka написал:
Вам сюда: http://www.pickup.sumy.ua. Может, поможет...

Никаких признаков жизни...

Юлия
 
Alex T написал:
 
Юлия написал:
Я хоть и не девушка легкого поведения...но однажды встретив одного парня из Бразилии просто не смогла удержаться...

Добрый мулат в белых штанах? Laughing out loud

Что-то типа этого Wink
Но все-равно наши парни в сексе намного превосходят бразильцев...да и не только...наверное... Wink

Alex T
 
Юлия написал:
Но все-равно наши парни в сексе намного превосходят бразильцев...да и не только...наверное... Wink

Мда-а, пожалуй Вы правы... Laughing out loud

Гость
 
Alex T написал:
 
BorisMoris написал:
Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви…

Я пару недель назад в Сумах был. Получил море удовольствия от секса с одной хорошей девушкой. Знал ее каких то пару дней. В ту ночь, за сутки до этого, и на утро, после секса, я ее любил. Животный секс - это когда трахаешь пьяную б****, снятую возле какого-нить цтойника (типа Гранда) Тогда да. А когда знакомишься с какой-нить красивой lady, уделяешь ей внимание, etc. потом проводишь с ней ночь (или 5), какой же там нах животный секс. Это уже любовь... Smile Пускай немножко своеобразная и недолгая, но любовь.

Измени свое отношение к жизни, парень. Хотя бы на некоторое время (если конечно получицца). Мож поможет. Good luck!

 
BorisMoris написал:
Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно

Эт обязательно будет! Потом.[/quote

Ta gueule, espèce d'enculé!!! fils de pute!!!

julik

Sanek zapomni odno-huje litovtzev navernoe tolko chernie ili indusy-oni vonyaut.Stoi podalshe ot etih prodajnih tvarei.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.