Подготовить доклад

Подготовить доклад

Мне по учебе задали подготовить доклад о существовании снежного человека. Я как-то совсем теряюсь, где можно найти подобную информацию. Посоветуйте, как быть в этой ситуации?

Карина Вольская

Наши преподаватели если и задают темы докладов, то обязательно упоминают об источниках, где можно найти необходимую информацию. Спросите и Вы у своего. Я думаю, что он подскажет и сориентирует, на что обратить внимание.

Жанна Лапа

В наше время существует столько возможностей, чтобы найти нужную информацию и облегчить учебу. если не хотите идти в библиотеку и перебирать горы пыльных книг, воспользуйтесь интернетом. Как вариант, посмотрите здесь https://kriptozoo.ru/realen-li-snezhnyiy-chelovek.html . Возможно, и о снежном человеке найдется что-то интересное. Там частенько выкладывают познавательные статьи.

 Катя Коновалова

Я думаю что в каждой библиотеке можно найти подобную информацию, да и в интернете ее не мало наверника есть, вот вам выше уже и ссылочку кинули по этому поводу. Меня больше интересует вопрос, а есть такие, кто и правда верит в Снежного Человека?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 614
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170734
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.