Специальная ветка для Виктории

Потому, что ВЫ ВСЕ живете "соблюдая Законы и чтя Конституцию", при чем всю вашу жизнь бесталанную.
Попросите у своих детей и они купят вам подарки, они же уже у вас на народных костях олигархи уже, вот вы как народ и потребуйте правды и справедливости.
Хрена вам собачего , а не новогоднее шоу.
Я вас не знала, не знаю и знать не желаю.
На кого хотите на того и равня.., ,,,,,,,,,,,ВАМ ПОНЯТНО!
Конечно, щас, бегу,ждите.

Победа

Да, модератору работенки Виктория прибавила Sad

Хотя может есть смысл читать весь этот хаос? Господа, никто случайно мысль не ухватил ? Может я не догонаю чего-то?

viy

А там все понятно. В Москве прочтут:

"Внедрилась нормально. Маршруточники ведут достаточно интенсивные переговоры о легализации цены 1,5 грн."

Виктория

прочтут так же как и вы в Сумах, Киеве , Львове или куда это всё в обрезках продаёте. По-моему никто здесь в Сумах за пять лет особо ни материально, ни морально не пострадал. если не считать затянувшейся неразберихи с вопросом так кого же ищут в Сумах с 2002 года. И кому тут надо сердце открывать, ключи на родину вернуть. Ну и понятно кто за это получит то, что называют у нас скромно "призовой фонд", "ордер на жилплощадь в пентхаусе", а проще говоря планы бюджетного дефицита и не только некоторых государств, но и ведущих мировых брэндов и т.д. и т.п., офшорные допуски и опять и т.д. и т.п.
Ведь ни англичане, ни французы, ни скандинавы, ни арабы, ни китайцы и ваша Москва не подают ни малейших официальных симптомов, даже более того, что в Киеве советуют то и исполняют.
Значит надо диктовать Киеву и чем быстрее тем лучше. Что вы и делаете. Вот только результатов, как не было так и нет.
Кто уже упрекает так что же, почему донецким?
А что донецким? Откуда кто услышал про донецких?
Сомневаюсь,что у вас получится отбить эти режимные системы, но попробуем подключить официального консультанта спецотдела СБУ некую г-жу Школу Наталью, которая занимается прикладной магией.
Может она вам подробнее расскажет о событиях в городе в ночном эфире.

Победа

Мужики!!! Я тащюсь ... такого кадра на Данкоре еще не было. Пробывал читать через строчку - еще прикольней получается !!!

Barmaley
 
Победа написал:
такого кадра на Данкоре еще не было

Да... Что да, то да...

 

Виктория

Таким как вы, носителям портфеля Юлии Владимировны в школе, надо читать по диагонали, так как читает Юлия Владимировна.
будет ещё прикольнее и её повеселите и себя наймёте.

Прохожий
 
Barmaley написал:
 
Победа написал:
такого кадра на Данкоре еще не было

Да... Что да, то да...

 

Smile Минаевцы запустили БОТа Smile
Хоть как то решили увести проблему в сторону. Он им за это тоже по путевке в Хорватию выделит... на сэкономленные ТехноНовой бабки за закопки/раскопки пустых траншей!

Дмб-06

Всё идёт по плану, Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud особено на данном форуме

Barmaley
 
Дмб-06 написал:
Всё идёт по план

Да, план не плохой. Вон, как девочку вштырило Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Белый

Убедительно прошу модераторов очистить данную ветку от намеренного флуда и оффтопа рьяных почитателей нынешней власти.

Примерно к окончанию второй страницы можно все отрезать и выбрасывать во флейм.

Просьба ко всем форумчанам присоедениться к данному требованию и не писать ПО ТЕМЕ ветки до тех пор, пока модераторы не наведут здесь порядок, поскольку подобное поведение дозоровцев происходит не впервые. Надо бы прекратить этот цирк коллективными усилиями.

Виктория

Интеллизация вион

ДМБ-06

свобода в действии

Виктория

Спасибо за приглашение или констатацию, но как "витальня" я на стояк не выхожу. Извините, у меня свои связи.

Алексей

Вариант в общем то довольно неплохой.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 175047
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65009
Последний зарегистрированный пользователь Олегнастілі22

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.