Страшно за свой бизнес

Страшно за свой бизнес

Привет
Я владелец небольшого ресторана в нашем прекрасном городе. У меня есть подозрения, что мой персонал меня обманывает, потому что деньги в ресторан вкладываются, а прибыль не растет.
Я начала решать этот вопрос самостоятельно и поняла, что все очень сильно запутанно и берут для себя все и по чуть-чуть. Например кто-то из официантов может забрать домой бутылку алкоголя после банкета или закупщик договаривается с поставщиком и не рационально тратит деньги на самые дорогие позиции, короче вы поняли в чем суть. А я понимаю, что мне нужна система, которая будет все это контролировать и отчитываться о каждой гривне.
Когда я была на встрече рестораторов в Киеве на одном из стендов была команда вот этой https://smartcafe.com.ua/ фирмы. Я взяла контакты у них, но думала, что мне это никогда не понадобится. Вот сижу и думаю, звонить или искать что-то другое. Если вы вдруг знаете толковых людей в этой области, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.