Кредит

Кредит

Кто может подсказать где взять кредит на карту на выгодных условиях?

svetser

Только в банке. Никаких кредитных организаций.

Виктория Милевская

Когда с мужем решили открыть свой бизнес, то сначала не хватало совсем немного финансов. Так что решили взять онлайн кредит от сервиса кредіт плюс потому что мне понравились условия, например был маленький процент и большой срок погашения. Повезло, что успели все вовремя погасить и не было совсем никаких проблем. Так что при необходимости это очень неплохой вариант, главное – быть внимательным и все заранее себе просчитать.

Василий Карпенко

Кредит обычно берут в финансовых организациях. Это может быть мфо или банк. Все зависит от необходимой суммы и срока на который вам необходим кредит. Смотрите процентные ставки и другие условия. Сравниваете и выбираете наиболее выгодные условия. Да, еще немаловажное значение имеет ваша кредитная история. Хотя некоторые банки https://mainfin.ru/credits/kredit-dlya-plohoy-istorii сейчас выдают кредит и с плохой кредитной историей. Одним словом не спешите, не "бросайтесь" на первую попавшуюс\я  рекламу. Деньги то отдавать Вам, а не кому-то другому.

Максим Овчаренко

Коли мені потрібні гроші, але зарплата ще не скоро, то зазвичай я звертаюся до послуг ломбарду. Це самий нормальний спосіб отримати гроші без наслідків. Закладаю свій годинник або золотий ланцюг, а як отримаю зарплату - викуплю, ну або ж куплю щось нове собі) Завжди закладаю в VipGOLD https://vipgold.in.ua/uk/cost_clock найвигідніший ломбард. А ви як вважаєте? Краще ломбарди або все ж кредитів нахапати?))

Андрей Иванов

Вот тут все банки - кого хочешь выбирай. С этим сейчас проблем вообще нет никаких. Просто прежде чем брать хорошо подумай действительно ли тебе это надо.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 796
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171104
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.