Помогите подобрать фильтр

фильтр

Ну вот только такой чтобы он сразу работал без проблем, не люблю долгие установки и прочие проблемы, мне нужно что-то простое, вот чтобы раз сделал и дальше просто пользуешься и все.

Веронова Надежда

Так есть компании, которые занимаются такими установками фильтров, на самом деле все это происходит очень быстро, главное просто найти свою компанию.

Самира Эдуард

Вот и я люблю чтобы купил-установил и все готово, а не ждать потом еще некоторое время из-за того что или установить не могут или краника нет ;)  Вот почему если есть такое желание смотрите сразу готовые решения для очистки воды в Розетке https://bt.rozetka.com.ua/199417/c199417/ мы вот только выбрали сразу несколько штук и теперь никак не получается определиться что лучше всего купить. Вот думаю может еще отзывы прочесть и посмотреть потом еще раз что выбрали в корзину лучше всего люди советуют, вот это и будем покупать.

Самира Эдуардовна

Так это получается что после такой очистки можно давать пить даже воду деткам? Я бы даже набирала и в школу относила, у них сейчас кошмарная вода, нужно что-то решать

Ольга Смирнова

искал

Звягинцев Артем

ну да

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1799
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.