Запчасти для грузовых машин

Контакты фирм

Добрый день, подскажите, мне срочно нужны запчасти б/у на тягачи. Новые смысла покупать не вижу, а вот на разборках бы что-то посмотрел. Подскажите мне хотя бы парочку?

Rebinka Igor

Та за новые вы столько переплатите что ужас. Проще как вы и говорите на разборке все взять. Разборка грузовиков Киев вам в этом поможет, мы обычно раз в два месяца заказываем у них некоторые запчасти. Автопарк тягачей огромный, все таки завод и грузы доставлять нужно постоянно. По запчастям ничего плохого сказать не могу. Всегда в идеальном состоянии приходят.

Андрей Виноградов

Ну смотрите, если знать места, то и новые запчасти можно взять по отличной цене. Вот даже могу посоветовать вам этот сайт https://carwares.com.ua/ где мы с друзьями обычно заказываем запчасти для своих машин. У них очень большой выбор и есть варианты для разных моделей автомобилей, поэтому думаю, что вы и для себя сможете подобрать что-то подходящее и бюджетное.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 611
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 172217
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65033
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.