купить растения

купить растения

Всем привет. Кто покупал растения декоративные для озеленения ? Хотим купить какие-то кустарники в кадках для летнего кафе.

Лиза Павлова

Здравствуйте. Посмотрите на сайте компании "Грин Гарт" https://www.greengarth.com.ua У нас знакомые заказывали там проект ландшафта двора и все необходимые растения. У них свой питомник, растения хорошего качества.

Дмитрий Пашковский

нужно учитывать ваш кошелек, и ваши предпочтения. Пройдитесь по цветочных магазинах, возможно что-то и понравится! Это, по моему, так интересно Smile

МарусяМир

А кто-нибудь знает, можно ли где-то купить коноплю в горшках? Мне просто нравится это растение, очень оно красивое, я употреблять не собираюсь.

Артур Ип

Семена конопли можно заказать на этом сайте https://konoplisemena.com/ Я, конечно, не знаю, какой смысл в декоративной конопле, но это Ваше личное дело. Можно же иметь красивое растение, а потом получить хороший результат. А с этой конопли результат получается очень классный, поверьте моему опыту. Доставку по Украине они делают, не переживайте, это абсолютно безопасно, Вы можете оформить заказ анонимно.

Adriiana

Как вариант можете купить ель https://rozetka.com.ua/el/c4646766/ Она относится к хвойным вечнозелёным деревьям семейства Сосновые. Это неприхотливое растение, которому нужен минимальный уход, при этом она красиво цветет и приятно пахнет весной.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.