кто был в Одессе? доставка еды

доставка

Доброго времени суток, форумчане. Кто недавно был в Одессе? Есть вопрос где в этом городе можно заказать еду с доставкой на дом. Планирую поездку, но заниматься едуй там времени совсем не будет, поэтому закранее хочу пробить номера.

Евгений Череповец

Так а разве это проблема, сейчас даже самая заштатная пиццерия, дает возможность заказать на дом, свою продукцию, это их деньги, доход поэтому я не думаю, что будет какая-то проблема с заказом еды.

Сергей Иванович

Просто возможно мне понадобиться что-то более праздничное чем пицца, суши и пуццу понятное дело можно заказать в любом ресторанчике, это вообще не проблема. Меня в частности интересуют  фирмы которые могут сервировать праздничный стол.

Анна Голубова

Я думаю, вам могут помочь в компании BOX Catering, наша фирма к ним обращалась когда нам нужно было организовать что-то типа фуршета, легкий перекус для участников нашего выездного заседания. Было очень вкусно и красиво, а главное оперативно -  https://box-catering.ua/odessa/boksy/kofe-breyk/

Галина Миронова

Что-то я такое тоже слышала, вроде бы они и в Киеве работают, ну по крайней мере мне так кажется.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 719
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171139
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65001
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.