Курсы

Курсы

Здравствуйте! Не знаю, чем себя отвлечь. Развелась с мужем, вернулась в Украину,  вынуждена жить с родителями, есть маленькие дети. Из дома выйти не могу из-за детей, но и хочется себя чем то отвлечь. Может, есть онлайн-курсы, которые эффективные. Пишите исходя из своего опыта, пожалуйста. 

Арина

В интернете много разных курсов для саморазвития, можно найти бесплатные варианты. Лучший вариант научиться вязать или же учить иностранные языки. К чему больше душа лежит, то и выбирайте.

Людмила

Детей в садик устройте, а сами выходите на работу, вас спасёт только работа. Дома все будет вас нагнетать, дети будут бесить вас. Так и депрессия будет.

Маргоша

Посмотрите онлайн-курсы в Украине https://konevy.com/ . Тоже считаю, что работа это лучший выход, но все же если дети совсем маленькие, то лучше начать с курсов, записать на спорт. Два раза в неделю думаю можно найти время, чтобы выйти из дома на спорт. Начать ухаживать за собой и в первую очередь жить для себя. Если вы будете счастливы, то и ваши дети будут счастливы.

иван иванов

а где есть нормальные курсы по рекламе всевозможной? плюс надо научиться презентации делать

Анатолий Пронин

 
а где есть нормальные курсы по рекламе всевозможной? плюс надо научиться презентации делать

 Если вы хотите сделать классную презентацию, то вам очень хорошо подойдёт для изучения онлайн-курс на эту тему. Здесь вы сможете заполучить и приобрести знания, как это всё делается и как это всё можно обыграть. Для этого есть хорошие курсы и их можно пройти онлайн http://skvot.io, что скажем так упростит вам жизнь. Курсы онлайн, это гораздо удобнее и гораздо комфортнее, так как не надо под кого-то подстраиваться, будут подстраиваться под тебя. Я недавно прошел этот курс и очень доволен результатом. Подумываю пройти здесь еще несколько курсов, для своего развития.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177705
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65010
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.