Бытовая техника

бытовая техника

Скажите, где покупаете бытовую технику для дома? Переехали недавно в собственную квартиру, нужно купить утюг и кое-что жене на кухню. Когда жили с моими родителями, то все было общее, а сейчас даже рубашку погладить нечем. Хочется купить качественную технику, чтобы не пришлось менять ее спустя несколько месяцев.

Андрей Мелимука

Даже не знаю есть ли у нас в стране качественная бытовая техника по нормальным ценам. Раньше работал на фуре и ездил по всей Европе, поэтому была возможность покупать технику заграницей. Знаю что немцы делают качественно и имеют хорошую репутацию. Всегда брал бытовую технику в Германии, когда был проездом в Берлине. Кстати у нас есть фирменный магазин известного немецкого бренда Braun https://braun-market.com.ua/ Правда я там пока ничего не покупал и о качестве судить не могу, а вы посмотрите, может найдете то, что вам нужно.

Луиза Вишневская

О, у меня плойка и выпрямитель для волос от этой фирмы. Пользуюсь уже давно, качество действительно на высоте, нареканий за все время работы не было. Правда покупала я их не в интернет-магазине, а у нас в городе.

Надежда Ковалева

На счет качественной техники, мне кажется, что сегодня всю технику делают специально не качественной, чтоб мы ее чаще покупали. Наверное, производителям не выгодно изготовлять качественную технику, которая работала бы много лет. Мы с мужем пять лет назад купили стиральную машинку, на то время выбрали самую дорогую модель. И вот неделю назад я закинула вещи в стирку и захожу в ванную, а у меня полный пол воды, стиралка потекла. Что делать? Что покупать опять новую, я очень расстроена.

Оксана Андрусив

Nikki1987, на счет не качественной техники не соглашусь с Вами. Сегодня есть много производителей, которые делают качественную технику, стоит она, конечно не дешево, но есть! 

 
И вот неделю назад я закинула вещи в стирку и захожу в ванную, а у меня полный пол воды, стиралка потекла. Что делать? Что покупать опять новую, я очень расстроена.

А на счет поломанной стиралки, так дело может быть даже не в производителе. Мы пользуемся очень жёсткой водой, она может и навредить ваше стиралке или любой скачек напряжения, а Вы все на производителя списываете. Это я все знаю, так как сама перенесла ремонт стиральной машинки. Вызвала мастера и на дому https://24master.com.ua/remont-stiralnyix-mashin/ он сделал замену водонагревательного элемента и заменила манжеты люка. Машинка дальше справно работает и ремонт обошёлся не много, чуть больше 600 гривен.

ksysha pan

Интернет магазинов которые продают бытовую технику очень много у всех разные цены на одни и те же товары. 

Вам искать надо не по магазинам а по брендам и конечно по качеству обслуживания.

Я свой холодильник Атлант приобрела на Розетке потому что у них было боле-менее дешево, полная комплектациябыла, гарантия и доставка по городу бесплатная.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177599
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65003
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.