Уборка офиса

Уборка офиса

Добрый день. Начальник принял решение – платить два раза в неделю клининговой компании за уборку офиса. Мне необходимо как можно скорее ознакомиться с предложениями разных организаций, чтобы остановить выбор на какой-то одной из них. Что скажете?

Сумская

Скажу, что обязательно нужно ознакомиться в первую очередь с отзывами, а потом уже только просматривать сайты компаний и решение принимать о ведении дальнейшего сотрудничества. Я так всегда делаю, нашла тут moidodyr-kiev.com подробное описание, как уборка офисов Киев  осуществляется и сколько нужно будет заплатить денег за мойку окон отдельно и химчистку мебели. На самом деле, если посчитать все расходы и посмотреть в итоге на качество выполненной работы – лучше уже сотрудничать с клининговой компанией. Вот такой вывод я сделала, как начальница.

Иванов Александр

Для того чтобы в фоисе было не только чисто, но и безопасно в период ОРВИ и гриппа рекомендуется помещение обеззараживать. Для этого прекрасно подходят бактерицидные рециркуляторы, например, такие https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory/proizvoditel-bactosfera. Пусть ваши сотрудники будут здоровы!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171147
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65004
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.