Как избавится от жира ?

худеем

 Уже пол года хожу в спорт зал,  стал заметно сельнее , но вот жир с живота никуда не делся и под ним не видно мышц вообще, подскажите как быстро избавится от этой проблемы. 

VeraVrumen

Мне избавится от лишних килограм помогла кефирная диета, там по пятницам и вторникам два разгрузочных дня можно пить только кефир, единственный минус очень сложно подерживать новой формы и не набрать лишние килограммы.

Миронов Михаил

 С проблемой как избавится от жира сталкивались  многие, но не всем это удалось, ведь у диеты подчас временный эффект и как только прекращаешь её придерживаться ещё больше набираешь. Попробуйте неделю записывать все, что Вы едите, а потом рассчитайте калории .  После этого необходимо снизить их количество процентов на десять , и так каждую неделю , при этом  необходимо  увеличьте интенсивность тренировок .  Подробней о такой методике посмотрите тут , возможно Вам поможет .

WashingtonDiana

Убрать жир с боков и живота помогут специальные упражнения  на пресс , а помимо них необходим массаж и дозированное питание, не стоит много есть на вечер  , особенно после семи часов . 

Оноре Владимов

Сам знаю что очень много денег на такие процедуры уходит, а хочется получить результат, а не всегда получается. У меня у брата была проблема подобного рода, с которой он справился, применив и спорт и питание и прочие методики. Не редко ему даже приходилось на www.catcredit.net/ брать кредиты, чтобы хватало денег на такие вот процедуры. Спасало что много времени данная процедура не занимает, очень быстро получал деньги, но старался вовремя выплачивать их. В я одно понял что результат таки стоит всех приложенных уссилий. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.