Выезд за границу

работа

Давно уже задумывалась о том, что надо поехать куда-то на заработки. Многие знакомые едут на Польшу, но последнее время многие начали жаловаться. Нет обещаной оплаты труда или же нет условий жизни. Что подскажете, может есть варианты выехать еще куда-то?

Асис

У меня двое детей, поэтому я и не планирую никуда ехать. Если нет семьи, тогда можно пробовать себя и в другой стране. А вариантов сейчас очень много. Ищите!

Nino

Насколько мне известно, то Польша уже давно не дает обещанных заработков. Многие даже туда ездить уже перестали. Тем более, что не так дано нам стало возможно ехать работать в Германию. Многие рынулись туда. А еще, как вариант, с Украины можно попробовать уехать работать в Израиль. А как и кому это будет лучше можно посмотреть здесь Возможно эта информация вам будет полезной.

Danislav

Милые девушки, о чем вы говорите? У нас в стране новая власть, которая хочет вернуть зароботчан домой, а вы куда -то ехать планируете. Может стоит попробовать работать в своей стране?

Ксения Рассказова

В Германиии сложнее оформить визу для работы- и деньги там не особо  аккуратно и платят. муж проработал  месяца - и ему платили по чайной ложке. так и не рассчитались полностью - а управы на них нет никакой. Потому что украинцы там никто.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.