Ремонт балкона

Ремонт балкона

Хочу переделать балкон родителя в их квартире. Она уже старенькая, более 15 лет ремонт там точно не происходил. Вот сейчас как раз занялся ремонт и понял, что балкон также нужно менять. Они живут в Одессе, и поэтому нужны специалисты по таким вещам оттуда. Мне советовали обратиться к sdelaem-balkon.od.ua - балконы, говорят неплохие ребята, быстро и качественно все сделают. Но т.к. я сам не из Одессы меня немного напрягает, что меня там не будет, когда все это будет делатся. Думал родителей забрать к себе на это время.

Подскажите, кто-то уже обращался к ним? Могут выполнять "заказы" под ключ? И по срокам - все четко у них?

 

Danko6

Если нужно остеклить балкон, обратитесь за этой услугой к специалистам Века. Пройдя по ссылке найдете контакты компании, в которой без проблем сможете заказать весь балкон, или купить пластиковое окно в Одессе на сайте, без разницы. Самое главное, что в итоге Вы получите качество за нормальные деньги. И Ваши родители будут очень рады такому подарку.

Андрей Китин

Слышал про них не раз, отличные ребята. Сделают все, как вы скажете

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 647
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170685
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64995
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.