Мебель для террасы нужна

Мебель для террасы нужна

Здравствуйте. Недавно построили с женой терассу во дворе нашего загородного дома. Вот теперь хотим соответствующую мебель для неё купить, только вот понятия не имеем, где она может продаваться. Подскажите люди добрые.

Вера Банина

Точно не уверена, но может в мебельных магазинах интересующая вас мебель продаётся.

Тимур Гричишкин

Добрый день. Я мебель для своей террасы покупал вот здесь http://terradeck.ru Конкретно купил тут обеденный комплект "КАПРИ", который состоит из четырёх плетённых кресел и круглого стола.

Оксана Андрусив

А я в интернете видела видео, как можно красиво обуставить терассу с помощью толкьо пиддонов. Выглядит очень красиво. 

Варун Оксана

В Эпицентре не смотрели? Там с наступление весны начинают выставлять на продажу всю садовую мебель.

GirGo

З штучного ротанга практично!

Inka

А що саме ви хотіли на терасу? Ми собі нещодавно купили підвісне крісло. https://rozetka.com.ua/ua/13055364/p13055364/  Дуже практично і зручно! Там так добре! Шкода що вага обмежена - 110 кг, а то можна було б і вдвох погойдатися.  Крім цього, ми поставили плетені з лози стільці і стіл з масиву дерева. Все дуже практично!

Варун Оксана

Очень красивое кресло, я тоже о таком мечтаю, только если честно, то у меня на него нет места. 

Екатерина Лобода

А мне нравится кресло-кокон, в конце года я видела в Эпицентре были скидки на них, но я не успела купить. А в этом году наверное будут подороже. 

Надежда Ковалева

И правда, уже настроение весеннее хочется посидеть на террасе позавтракать или поужинать, а для этого просто необходимая красивая и удобная мебель. Хороший выбор мебели для сада и террасы найдете на этом ресурсе https://zakupka.com/t/mebel-dlya-sada-i-terrasy-1853/ . Выбор здесь шикарный, так как здесь работают много продавцов, тем самым вы сможете походить по выбирать. Работают по всей стране, так что с доставкой проблем не будет, выбирайте!

Константин Северов

Мы с мебелью для дачи решили просто - привезли туда старую из квартиры, а в квартиру купили новую. Может и Вам так сделать?

Артур Макаров

Не знаю у кого как, но мне тоже мебель для загородного дома нужна, только в квартире мы её менять не собираемся - рано ещё. Прошлись с женой по магазинам и были разочарованы - везде всё дорого.

Alenushka

Я бы тоже в загородный дом или на дачу перевезла старую мебель из квартиры. Таким способом как бы две задачи решаешь - обновляешь мебель в квартире и обставляешь дачу. Но тут каждый сам решает, как поступить. А Вы не заглядывали на сервис сравнения цен https://price.ua/catalog4604.html? Там вроде можно найти магазин, где мебель продают по нормальной цене.

Анатолий Пронин

В интернете пробовали искать магазины? Просто там полно отличных вариантов есть, тот же Roomak https://roomak.com.ua/ где я лично покупал мебель для дачи. Там и ассортимент громадный, да и цены можно подобрать нормальные. Можете посмотреть, вдруг чего, у менеджера спрашивайте, он вам подскажит если что-то не понятно будет.

иван иванов

 Часто  в выходные выезжаем на природу, хочется на пикнике за городом отдыхать максимально комфортно.  Для этого приобрели комплект складной мебели ST 401 в компании “Стол и Стул” на сайте https://stol-i-stul.com.ua/sadovaya-mebel. В него входит складной пикниковый стол с четырьмя стульчиками Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стульчики складываются прямо в стол. Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивающим большую защиту столешницы.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.