Детская одежда

детская одежда

Всем привет! А где вы обычно заказываете детскую одежду? Кто-то может заказывал что-то здесь? Там вроде неплохие цены и отзывы. Да и выбор достаточно большой.. Скоро весна, дети за зиму как-то сильно уж выросли и теперь нужно купить много новой одежды на весну)

Оля

Нет не покупали там.. посмотрю спасибо

Илона Демченко

Підкажіть де можна купити якісний одяг для новонароджених?

Влад Бойко

...........................................

Михиал Семеляк

Здравствуйте, как по мне то стоит покупать только в известных магазинах, мы для всей семьи покупаем в интернет магазине "Каста" вот недавно лично себе брал там мужскую верхнюю одежду https://kasta.ua/market/muzhskaya-verhnyaya-odezhda/

Саша

У меня этим занимается жена, я только даю деньги. Она уже смотрит что бы качество было хорошее, что бы гипоаллергенные материалы были.

Ирина

Я покупаю детскую одежду на сайтах Panama, Pampik, NaDitok. Как по мне это лучшие сайты по детской тематике, цены адекватные, сервис хороший и качество одежды высокое. Крайний раз покупала две зимние курточки дочкам  на сайте https://naditok.com.ua/. Последнее время как-то больше интересных вещей именно у них нахожу.

Саша

Я думаю что сейчас всё переходит в интернет и покупать там детскую одежду становится всё безопасней и при этом значиетельно дешевле. Раньше только обувь можно было купить без переживаний а сейчас уже всё что угодно,  я имею ввиду одежду и т.д.  

Teresa

Конечно, сейчас уже никого не удивишь покупками в Интернете. Лично я стараюсь покупать в больших магазинах. Отличная детская одежда есть в Розетке. Там очень большой выбор для разных возрастов, разного предназначения и, конечно, разного пола. К тому же, это надежный магазин, с хорошей репутацией и уважительным отношением к покупателям. У них все прозрачно и надежно, часто бывают разные акции. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.