подарок мужу

подарок

Какой сделать интересный подарок мужу? 

Вадик Лобань

http://erotic-massage.org/ ). Я конечно бывал впервые на таком массаже, но мне и правда очень понравился сеанс. Для мужчины такие вещи важны. "}" data-sheets-userformat="{"2":513,"3":{"1":0},"12":0}">Можно сделать такой подарок, как мне жена. Она мне подарила поход на эротический массаж в салон "Симона", он находится в Киеве ( http://erotic-massage.org/ ). Я конечно бывал впервые на таком массаже, но мне и правда очень понравился сеанс. Для мужчины такие вещи важны. 

Георгий Левин

Для более ревнивых жен, есть другие варианты. Можно подарить игровую приставку или Lego. Приставки на любой вкус, а также аксессуары к ним, также как и наборы Lego ищите здесь -

https://retromagaz.com/xbox/xbox-360/aksessuary-xbox-360/

.

Danko6

Классный подарок, а потом будет пилить день и ночь за ту приставку. 

кристина Ломпард

У меня знакомая подарила мужу ночнушку. Я даже и не знала, что такое бывает. Он такой прикольный в ней Smile .

Kolomna

Ага, я видела наборы спальные для мужчин - ночная рубашка и шапочка. Надо будет мужу подарить )

Мрия Аненкова

У мужа скоро юбилей - тридцать лет. Хотелось бы его порадовать. Он любит готовить, играть в шахматы, читать. Что ему можно подарить такого полезного?

Oleni

 
У мужа скоро юбилей - тридцать лет. Хотелось бы его порадовать. Он любит готовить, играть в шахматы, читать. Что ему можно подарить такого полезного?

Что подарить - это на ваш выбор. Можно подарить электронную книгу, подарочный набор шахмат, что-то с кухонной техники.

Мы недавно искали для себя встраиваемую газовую варочную поверхность. Проманиторили интернет, и нашли поверхность Электролюкс  https://bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c80224/producer=electrolux/  Четыре комфорки разного диаметра, чугунная решетка, функция газконтроль, автоматический электроподжиг. Да и отзывы были хорошие.

Вполне можно рассматривать такую варочную поверхность как подарок для того, кто любит готовить.

Михаил Бойко

Электролюкс - шведская компания. Технику у них качественная и не очень дорогая. У нас посудомоечная машина тоже Электролюкс. Лет пять уже добросовестно пашет. 

Иван Митрофанов

Я думаю, что качественные красивый часы будут лучшим подарком.

Raviya

А я часто идеи подарков высматриваю в Интернете. Вот недавно попала на красивый видеоролик  и решение о подарке было принято. А у вас так бывает?

lina gikobayt

Ну, а чем ваш муж увлекается?

Карина Богданова

Я своего мужа балую такими подарками - как игрушки из секс-шопа, он в полном восторге, постоянно экспериментируем и открываем для себя новые границы неизведанного. Недавно двойной страпон Double Strap-On Black Silicone, вот такой https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/strapony/ Ощущения, я вам скажу фееричесткие!

Кристина Коламбова

 
Я думаю, что качественные красивый часы будут лучшим подарком.

Тоже так считаю.

Кристина Коламбова

 
У меня знакомая подарила мужу ночнушку. Я даже и не знала, что такое бывает. Он такой прикольный в ней .

Серьезно? Есть ночнушки для мужчин?

Лариса

А как Ваш муж отностся к интим подаркам?

Просто мой такое очень любит, поэтому я, на День Влюбленных купила ему помпу для увеличения члена https://sexxes.com.ua/vakuumnaya-pompa-dorcel-power-pump-pro/, судя по отзывам это очень крутая игрушка.

 

В общем, может и Вам, что-то подобное посмотреть? Ведь все мужчины обожают секс и презент из секс шопа точно не оставит его разнодушным.

Денис Прокопенко

Как по мне, книга всегда есть очень крутым подарком.

Марина Грош

Отличным подарком может быть игровая приставка. Особенно если у Вас есть дети)))) и муж будет доволен, и наследники. Мы брату подарили, он в восторге. Отличный уровень графики. Обновленное п/о, которое позволяет системе адаптироваться под конкретного пользователя.Человек, который играет в игры, точно будет доволен такому подарку. На сайте есть еще большой выбор игр и аксессуаров для приставок.

Карина Ирклий

послушаю тоже))))))))))))))

Марианна Иванова

Ой, что я только мужу не дарила уже, вот последние два раза это были уже просто деньги, так как не знаешь попросту что выбрать. В этот раз решила спросить у него прямо, что бы он хотел, сказал бери то, что понадобится в хозяйстве.....он у меня любитель позаниматься животными, огородом. Вот думаю, может купить корморезку https://kormorezka.com.ua/ ? Как думаете? Нормальным ли будет такой подарок....

Ирина Ирина

Можно что-то оригинальное подарить, например, прыжок с парашютом. 

Ritta

Лучше какой-нибудь оригинальный или веселый подарок, запомнится хоть

veres

 Пожалуй вы правы, лучше что-нибудь оригинальное такое и главное забавное. А чего этот прыжок с парашюта, тем более не каждый решится на это. Мне кажется следует еще хорошо подумать и быть даже сравнить https://price.ua/podarki.html несколько вариантов презента, быть может и изменится мнение. И опять же смотря какой бюджет был выделен на подарок. Да и не забудьте нанести какую-нибудь надпись, если это все же будет сувенир.

Андрей Зубач

https://catalizator.ua/ вот катализатор на будущее можете приобрести хороший, но думаю это как не основной подарок использовать нужно, типо удивить его сначало, что это ему, а потом какой-то стандартный)

Анатолий Пронин

сам сейчас ломаю голову над подарком ))

иван иванов

Знакомая ситуация)) Раньше тоже очень сильно заморачивался над подарками, ломал голову в поисках хорошей идеи. Благо как-то знакомая подкинула сайт с подарочными сертификатами https://donum.kiev.ua/ Честно говоря, безумно доволен, потому что там выбор тематик просто колоссальный. Так что проблем с выборам подарка у вас отпадут навсегда ))

Kulik

Что-нибудь полезное!

Лариса Петрова

А я хочу мужу что-то сделать оригинальное своими руками, может быть какую сумку как подарок. Что скажете по этому поводу?

Иванов Иван

Интересный???? Ну точно не носки... или разве что набор носков в подарочной упаковке

Мария Петровна Шилова

 
А я хочу мужу что-то сделать оригинальное своими руками, может быть какую сумку как подарок. Что скажете по этому поводу?

Ну а почему бы такой вариант не попробовать) Я кстати знаю про одну интересную и оригинальную штуку - это водорастворимый флизелин для вышивания нитками или бисером https://vechornytsi.com/catalog/vodorozchinnij-flizelin . Пару раз пробовала - получается реально эксклюзивчик)) советую использовать, получиться крутой подарок.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.