Подтяжка груди, кто делал? Как результат?

подтяжка груди

Девченки, всем привет! Вопрос такой, кто делал подтяжку груди,  делали с увеличением, с имплантами или без? Где и у кого? Когда делали, цена,довольны остались результатом или нет, и как перенесли наркоз? Заранее, всем спасибо за ответы!

Галина Ушакова

Я делала подтяжку груди 5 месяцев назад, я довольна тем, что получилось. У меня после родов появилась лишняя кожа, но слава богу ее было немного и мне предложили подтяжку по ареоле, как мне объяснили это наименее травматичный способ подтяжки груди с минимальным количеством рубцов и применяется когда грудь опущена незначительно. Помимо подтяжки мне установили импланты, они тоже помогают уменьшить объем работы по подтяжке, сами понимаете кожа натягиваться и обрезать надо меньше. По поводу беременности хирург сказал, что можно рожать и кормить, но не раньше чем через год.

Антония Магас

Мне сейчас 26, могу сказать что я стройная. Но вот после родов грудь опустилась ниже нормы и теперь у меня 4 размер. Какие виды средств по уходу я только не использовала, но ничего не помогло от обвисания. Решила сделать подтяжку груди, хочу обратиться вот сюда https://profmedical.com.ua/ чтобы мне  сделали красивую грудь 2-ого размера.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 920
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177342
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.