Покупка одежки

Покупка одежки

Всем привет. Дорогие девочки, стала замечать за собой, что начинаю покупать одежду на разных торговых площадках, потому что: там понравились джинсы, в другом интернет магазине футболка и т.д. Скажите, что делать с этим странным синдромом?

Неваляшка

Советую вам потратить немного времени на поиски хорошего гипермаркета одежды, в котором можно будет приобретать не только для себя одежду, но и для детей. Обувь, сумки и различные аксессуары обязательно должны присутствовать, ведь без этого не обходится ни один интернет магазин одежды потому что именно так и должно быть. Я уже давно избегаю этих соблазнов – заглянуть на просторы нескольких интернет магазинов и там купить по одной вещи. Гораздо удобнее посетить один хороший интернет магазин и приобрести там всё необходимое.

Михаил Бойко

Кто может посоветовать хорошую толстовку на 2-х летнего  мальчика ? Желательно теплую, так как носить ее собираемся ближе к осени.

Андрей Степанов

 
Кто может посоветовать хорошую толстовку на 2-х летнего  мальчика ? Желательно теплую, так как носить ее собираемся ближе к осени.

Сейчас осенней одежды не так уж и много, ближе к осени ее будет больше, но всё равно, если нужно сейчас, то выбирать есть из чего. Мы около недели назад взяли толстовку H&M https://rozetka.com.ua/tolstovki-i-dgemperi-dlya-malishey/c4646112/  Взяли ее из-за того, что внешне она довольно таки прикольная, да и сыну понравилась. Из-за скидки она обошлась на в копейку, поэтому мы взяли еще пару осенних вещей, в том числе и куртку. Поэтому выбирать есть из чего, ищите.

Михаил Бойко

 
Сейчас осенней одежды не так уж и много, ближе к осени ее будет больше, но всё равно, если нужно сейчас, то выбирать есть из чего. Мы около недели назад взяли толстовку H&M.  Взяли ее из-за того, что внешне она довольно таки прикольная, да и сыну понравилась. Из-за скидки она обошлась на в копейку, поэтому мы взяли еще пару осенних вещей, в том числе и куртку. Поэтому выбирать есть из чего, ищите.

Я слышал, что одежда от H&M дорогая, почему эта толстовка такая дешевая ? А так, внешне довольно таки неплохая, мне нравится.

Вероника Симонова

Девочки, кто знает хороший магазин качественной одежды женской, так надоело время тратить на поиски хорошей одежды по разным магазинам, хочется в одном все покупать

Ян Черкасов

Зайдите в брендовый магазин, там точно вещи качественные продаются. Купите все сразу

Екатерина Смирнова

Совету вам магазин Natali Bolgar . Я давно у них оджеду покупаю, потому что очень мне нравится качество пошитых вещей. Много разных моделей - есть из чего выбрать, да и на любой случайможно подобрать красивый наряд. Это наш украинский бренд, цены на одежду приемлемые.     

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 906
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171140
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65001
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.