Программы для ресторана

общепит

Кто поможет разработать?

Гена

Я думаю, что с этим вопросом вам лучше обратиться в компанию "Кнайпа Про". Они специализируются на разработке программного обеспечения для автоматизации предприятий общественного питания https://knaipa-pro.com.ua/  . Я видел электронное меню в моем любимом ресторанчике, которое они сделали. Очень удобная вещь. Именно поэтомуу я и узнал кто его разработал.

Лидия Михайлова

Я слышала, что сейчас специальные программы для автоматизации управления бизнеса существуют. Может их вам как вариант рассмотреть.

Анна Власова

 
Я слышала, что сейчас специальные программы для автоматизации управления бизнеса существуют. Может их вам как вариант рассмотреть.

Много есть таких программ, правдв не все настолько хорошие и удобные на практике 

Дима Колоткин

Автор, а зачем разрабатывать такие программы, если они уже существуют и большинство из них наделены отличным функционалом??? Яркий тому пример - Poster - современная POS-система через которую автоматизация ресторана Украина https://joinposter.com/ очень активно сейчас проводит. Мы работаем по ней уже больше 6ти месяцев. Основными её преимуществами является круглосуточная техподдержка и абсолютно доступная цена. В месяц работы в облаке мы платим около 500 грн. Ну согласитесь, что это совершенно не высокая цена учитываю тот доход, который ресторана приносит в календарный месяц. Плюс - работает данная система и без интернета, отчётность готовится за пару минут и персона не надо долго обучать "мастерству" пользования.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 672
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170401
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.