Гидропоника

Какое оборудование нужно для гидропоники?

Я с детства увлекаюсь растениями. И потихоньку на этом зарабатываю. Хочу попробовать новомодную вещь, гидропонику. Не могу определиться, какое оборудование мне, как новичку, лучше брать.

Мира

Ой, зачем Вам это надо. Нормальные люди работу хорошую ищут, а не этой новомодной фигней занимаются. Лучше бы швейную машинку купила.

Ирина Рикиманова

Дело сложное, но благородное. Лично я нашла компанию homeharvest и купила там. Сама в этом не особо разбираюсь, но мне помогли консультанты.

Гражданочка

Сколько сейчас вещей появилось, поверить не могу. Раньше только в огороде можно было что-то выращивать, а сейчас? Для того, чтобы заняться гидропоникой, вы можете использовать готовый набор оборудования, growbox. Вот тут есть разные варианты https://growmama.ru/catalog/gotovye_resheniya.html Обязательно напишите, что у вас получилось. А если живете в Сумах, то можем встретиться и поболтать об этом)

Фролова Соня

классное увлечение, но тут много чего нужно знать. 

 Елена Харькова

Это на первый взгляд кажется что это простое дело, но есть тут свои ньюансы . Обязательно нужно выполнить анализ грунта и воздуха, на содержание вредных веществ, вам не обойтись тут без газоанализатора http://analit-pribor.com.ua/catalog/obshchelaboratornoe-oborudovanie/gazoanalizator-ug-2 . Если вы выполните эти требования я не думаю что у вас возникнут трудности с выращиванием растений таким образом, тем более если вы любите растения. 

Сеня Вальный

Это очень интересно!

Катя Лемех

Гидропоника далеко не простое занятие, так что перед тем как ей заняться надо перелопатить массу материала, если кому действительно это интересно, то вот на этом форуме http://jahforum.org/ можно о гидропонике многое узнать.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 794
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170360
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.