Пол

Пол

Вечный вопрос, что лучше всего постелить на пол: ламинат или линолеум? Делаем сейчас ремонт и никак не можем определиться. Стоимость приблизительно одинаковая, вариантов расцветок много, быть может вы подскажите какие-то плюсы/минусы о которых я не знаю, чтобы легче было принять решение.

 
Olenkka

Лучше всего- это постелить везде паркетную доску, прежде всего- это натуральный материал, в отличии от ламината и линолеума, кроме того, такой пол будет смотреться в разы дороже.

 
AnnaMaria

Сейчас натуральная доска столько раз обрабатывается всевозможными лаками, что по экологичности паркет можно ставить в один ряд с ламинатом и линолеумом. Поэтому я бы выбрала ламинат, смотрится он ничуть не хуже паркета, а стоит в разы меньше. К примеру, на этом сайте некоторые модели ламината Alsapan стоит порядка 400 грн, на мой взгляд, это очень приятная цена.

 
Irma

И мне больше всего нравится идея постелить везде ламинат, линолеум я даже не рассматриваю, у меня линолеум ассоциируется разве что с кухней, но никак не со спальней и другими комнатами.

 
Киселева Юлия
Конечно ламинат. По качеству намного выше линолеума и по цветовой 
гамме выбор намного больше. Мы постелили ламинат без фаски смотрится
 обалденно. Покупали его в интернет магазине 
Илья Ивашов

Стелите половую доску https://drevoline.com.ua/katalog/doska-pola Она на много дешевле выходит, чем другие половые поккрытия из дерева. Практична. Особенно если нужно выровнять пол - просто идеально подходит.

Монтируется очень легко, как вагонка. Пазик пв пазик. Тепло держит просто олично. Для бетонных полов то, что нужно, чтобы в ноги холодно не было...

Одни плюсы...

Андрей Виноградов

Ну для меня это не вопрос, я уже давно решил что лучше всего это ламинат, у меня он по всему дому положен, правда кроме ванной комнаты. Я себе купил ламинат Classen Star https://holz.ua/pol/laminat/ в светлом цвете, мне такой вариант очень нравится и на нем не так видно грязь.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, на самом деле очень странный вопрос, линолеум в сто раз хуже чем ламинат, так что выбор очевиден, другое дело что он немого дороже. Если нужно то вот проверенный интернет магазин в котором можно быстро подобрать и по приятной цене купить качественный ламинат laminat.org

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 742
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170425
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.