стулья

стулья

хочу себе стулья из вишни, есть такие фирмы которые сделают на заказ?

Антон Кред

обратитесь к любым токарям своего города, они должны сделать, только материал надо будет наверное отдельно покупать 

Никита Кайсов

 
обратитесь к любым токарям своего города, они должны сделать, только материал надо будет наверное отдельно покупать 

я думаю это будет намного жороже чем заказать у нормальной компании 

Давид Остапов

А почему именно из вишни решили брать?

Богдан Крекс

Есть! Я заказывал себе стол из вишни у них https://ukuma.com.ua качество просто супер, и ценник для такой работы не большой, как по мне они лидеры в данной сфере, советую всем своим друзьям и родственикам к ним обращаться 

Илья Ивашов

В столярных мастерских можно поспрашивать, но желательно конечно, чтобы хоть какие-то отзывы были. Могу только посоветовать посмотреть стулья в http://economtochka.com.ua/index.php?route=product/category&path=438 или взять немного другие стулья/кресла. Необязательно изменять своей мечте, можно просто изменить мечту.

иван иванов

тоже ищу хорошие варианты барных стульев
кто что подскажет от себя?

Анатолий Пронин

Мне, кстати, тоже было сложно определиться с тем, какие барные стулья мне лучше закупить. Я смотрел на барную стойку и не понимал, что лучше всего подойдет. В итоге я начал смотреть стулья и просто выбрал то, что мне понравилось. В итоге сочетание получилось замечательное. А выбрал стулья я в этом магазине https://stol-i-stul.com.ua/barnye-stulya-khokery. У них очень хороший выбор.

Анна Зайцева

Если у вас есть четкое видение того какие стулья вы хотите, тогда действительно лучше купить стулья для кухни на заказ. Я недавно заказывала стулья у производителя "Олексенко - Столы и Стулья". У меня на кухне специфический интерьер, поэтому было важно подобрать такую мебель, которая бы идеально туда вписалась. Кроме того, мне хотелось, чтобы стулья были изготовлены из натурального дерева. Как по мне, это удобно, красиво и практично. Специалисты помогли мне определиться с обивкой и воплотили все мои желания в реальность. Стулья получились просто супер. Всем рекомендую этого производителя!

Карина Шишкина

Я в мебельном купила стулья, качество нормальное хоть и не дорогие купила.

Киселева Юлия

Добрый вечер, а я взяла пластиковые стулья https://altekmebel.com.ua/stulya-plastikovyie/c139 цена адекватная и смотрять очень красиво, на сайте хороший выбор, посмотри там, думаю подходящий вариант обязательно найдется. Вообще по мебели вкус у всех разный и иногда действительно сложно найти)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170370
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.