Работа! Кто ездил на работу за границу?

Все, кто работал или планирует ехать за границу СЮДА! Нужны Ваши советы!

Кто ездил на работу в Польшу или Чехию??? Куда лучше обратится? Можете посоветовать агентство по трудоустройству? Какая работа подходит дл женщины или лучше для семейной пары. Очень много информации в Интернете, не знаю даже кому верить!

Наталия Гурина

И еще на что стоит обратить внимание при выборе компании по трудойстройству. Сама боюсь искать. Желательно советовать проверенные компании. 

Александр Алексеенко

Тоже интересует этот вопрос, только больше в плане работы для мужчин и наверное страны с каким-то лучшим заработком, как Голландия. 

На сколько  я хорошо в этом ориентируюсь, то сейчас много предложений для семейных пар, вплоть до фаабрик и заводов. Вариантов может быть очень много. 

Илья Габун

Здравствуйте, ездили на работу в Польшу вместе с женой. Попали работать в супермаркет в Любине. Плюс к работе мерчендайзером работали на складе и собирали заказы, вот ссылка - eurowork.com.ua/rabota-v-supermarkete-v-polse/49

Игорь

Ну и сколько вам денег платили за такую работу? Не вижу смысла ехать зарубеж, чтобы получать столько же денег сколько и у нас. Какой в этом вообще смысл то?

 Громова

Я когда ездила на заработки в Польшу то получала рабочую визу при содействии этого http://worklife.com.ua/ кадрового агентства. У них же нашал подходящую вакансию на которой проработала почти год без всяких приключений. Осенью снова планирую поехать работать в Польшу

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170546
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.