Куда отдать дочку учиться?

Куда отдать дочку учиться?

На следующий год дочка заканчивает школу и вот уже потихоньку начинаю думать куда бы ей поступить. Если кто-то задавался тоже подобным вопросом, то посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Roman Romanenko

У меня в этом году сын тоже поступал. Он у меня технарь, любит физику. Так вот, у меня есть родственники в Варшаве, я его туда и отправил учиться, только с документами немного было возни, а так все отлично, сын доволен. А Вашей дочери какие науки по душе?

Sun King

Она у меня гуманитарий, любит изучать языки, историю, литературу. У нас, кстати, тоже есть родственники за рубежом, только не в Польше, а в России, на Урале, в Екатиренбурге. Там моя сестра живет, дочка ее, кстати, очень любит. Может там есть какие-нибудь учебные заведения?

Богдана Дяченко

В Екатеринбурге, насколько мне известно, есть неплохие учебные заведения. Если Ваша дочь гуманитарий и любит иностранные языки, то возможно ей подойдет направление Реклама и связи с общественностью в Институте международных связей http://ims-ural.ru/abitur/vysshee-obrazovanie/reklama-and-pr ? Как Вы считаете, дочери понравится?

иван иванов

тоже ищу хорошие варианты. кто что подскажет от себя?

Анатолий Пронин

Чтобы поступить в Украине на бюджет, нужно либо слишком много заниматься, либо слишком много заплатить. А вот учеба на контракте вообще золотая, поэтому я стала искать альтернативы. Оказалось, что можно поступить в Словакию, и есть много мест, где не нужно платить за учебу. С оформлением и поступлением мне помогла данная компания https://postupai.com/. Они курировали меня, помогла подать заявления в университете и собрать правильный пакет документов. Помогли с переездом в общежитие и оформлением медицинского страхования.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 880
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170387
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.