Где одеваем крох?

Где одеваем крох?

Давайте делиться кто где одевает свою детвору. Может быть у кого-то есть любимые бренды как наши, так и заграничные. Возможно кто-то знает способ как красиво и качественно одеть ребенка и сильно при этом не потратиться?

Кирова

Я практически у нас в магазинах ничего не покупаю. Заказываю в  период распродаж на иностранных сайтах. Хочу сказать, что так получается значительно дешевле, а качество вещей куда лучше, чем у нас.

Крисина

Что приобретаем на рынке, что в магазине...как-то не делаем культ их этого процесса. Ведь каждый может оценить визуально и тактильно - качественная это вещь или нет. А заказывая через интернет есть большая возможность прогадать с размером.

Ав-роррра

Если говорить про экономию, то дешевле всего будет скооперироваться со знакомыми или мамочками со двора и в итернет-магазинах такого плана https://proecolife.ru/ оформить один большой заказ. В итоге получается детская одежда оптом, т.е. по оптовым ценам. Сама так уже раза три брала для своих деток вещи - выгода очевидна. Касательно брендов - я если честно к этому не привязываюсь.

milisovskaya@mail.ru

В торговых центрах

diksi.trukanova@mail.ru

В торговых центрах такая накрутка идет, что по итогу за те деньги, которые вы там потратили, можно взять в интернете аналогичные вещи в два раза дешевле.

Например, курточку для дочки https://rozetka.com.ua/lenne_4741419909022/p14667374/  я взяла за полторы тысячи гривен, тогда как в ТЦ она была выставлена за 2700. Ощутимая разница?

https://i1.rozetka.ua/goods/1881712/lenne_4741419909022_images_1881712934.jpg

Киселева Юлия

я в вк покупаю вещи, или на клумбе, но там сейчас выбор не большой.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.