Какую обувь вы предпочитаете носить весной?

Что сейчас актуально и в чем удобно?

Какую обувь вы предпочитаете носить весной? Что сейчас актуально и в чем удобно? каблуки не люблю, кроссовки не подходят к стилю одежды.

Денисова Мария

В повседневной жизни я предпочитаю спортивный стиль, ношу кроссовки. А вот на работу приходится обувать балетки. Тоже каблуки не признаю. От них ноги устают, та и ходить на них я нормально не умею.)

Мария Шиманская

Я туфли ношу без каблука, или на небольшой платформе. И смотрится стильно, и дискомфорта не вызывает. Можно и под брюки, и под юбку одеть. Здесь все индивидуально, и нужно знать анатомические особенности стопы, чтобы подобрать модель обуви.

Галина Сергеевна

Наверное, вам нужно походить по магазинам, посмотреть ассортимент и модели женской обуви. При необходимости, померить некоторые. Так вы сможете понять, что вам нравится, в чем удобно и что красиво смотрится на ноге. Сейчас выбор большой https://lightstep.ua/zhenskaya-obuv/slipony/ , на любой вкус. В интернет магазинах можно и слипоны женские купить в Украине, и другие модели обуви на каждый день.

Таня Ломака

В виду того, что у меня двое деток о каблуках даже речи быть не может)) Кроссовки, кеды, мокасины - это как раз то что мне оптимально подходит. Думаю любая мамочка согласится, что обувь спортивного плана, пожалуй самая удобная и практичная.

Саша Семибрат

ну сейчас я в основном выбираю кроссовки, в них удобно, а еще сейчас какой-то бум на кроссы, их носят с платьями, джинсами, пальто, так что я за кроссы))

Женя Рель

я за удобную обувь, нравятся лоферы, кроссы, это в основном, туфли на каблуке не мое, уже очень ноги устают, а на более теплую весну и лето я себе купила классные шлепанцы женские https://sniker.ua/jenschinam/women_shoes/shlepanci_women/  , обувь у них на сайте брендовая, качество, естественно, супер , уже жду не дождусь, когда тепло будет))

Ирина Ирина

Я люблю кеды больши всего. 

Ильяс

А я люблю кроссовки

veres

Не, мне больше кеды нравятся. Они очень легкие и главное практичнее всего. Но больше мне их цена нравится, такая довольно таки демократичная по сравнению с кроссовками. Я вот даже специально не беру дорогие, поскольку на весну мне хватает и ладно. Я в основном сейчас все через каталог https://sravni.ua/catalog7678.html выискиваю так, как там можно хоть сравнить и выбрать наиболее адекватные по стоимости. Это вот раньше кидался на первые, которые подошли, а нынчи доходы упали и начинаешь экономить на всем.

Марина Яремин

Нам всегда надо на одну пару больше, чем у нас есть, мы же женщины))))) Помогает Свит стиль, обувы тысячи и еще одна, всгда кое-что новое нахожу)

Alexbordug

Сейчас без особых проблем можно купить женскую обувь в интернете https://caruso.com.ua тут большой ассортимент на все сезоны, есть все замеры которые помогут правильно определить какой размер вам подходит. Если что не подошло то на протяжении определённого времени можно вернуть товаро обратно.

Алла Мирко

Я очень люблю ходить в кроссовках, мне так удобнее. Кстати на днях и мужу купили новые кроссовки на https://columbia.lviv.ua/cholovichyj-odyag/vzuttya/litni-krosivky-vzuttya/. Качество отличное, я там тоже свои покупала. Долго будут служить.

viktor ivanov

Хороший выбор мужской спортивной обуви, представлен на сайте https://creamstore.com.ua/muzhskie-krossovki/krossovki-nike-muzhskie/nike-air-max-270-man Мы с братом недавно злесь покупали кроссовки Nike.

Иванов Иван

Весно еще прохладно.. поэтому какие-то ботинки.. балетки и кроссы

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 768
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170372
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.