Кашель у ребенка

Кашель у ребенка

У нашего ребенка постоянно возвращается кашель, как только вылечим проходит неделя вторая и опять. Вот я уже начала задумываться об народной медицине. Как вы лечите кашель у  маленьких детей?

Надежда Ковалева

Мой ребенок как только болеет, я  всегда иду к врачу. Народной медицине совсем не доверяю. 

Варун Оксана

И мы тоже доверяем больше врачам чем народной медицине, но от влажного кашля нам всегда помогают компрессы.

анна кабалика

Если вдруг заболели обязаттельно звоним врачу никакого самолечения не предпренимаем. От кашля нам обычно гербион выписывают так как на него у ребенка нет блювотного рефлеса в отличии от других препаратов. Хотя есть и более дешевые аналоги этого лекарства, но мы берем первое. В аптечке у нас всегда есть, Гербион, Орасепт, Нок-спрей, Нурофен, бактерицидные пластыри https://apteka.rozetka.com.ua/plastyri/c4628835/naznachenie-107682=bakteritsidnyy/  Все остальное покупаем по мере необходимости после консультации доктора.

Лиля Грек

А вы к врачу ходили?

Юлия Любимова

Детям лучше меньше давать таблеток, не нужно травить  детский организм химией. Я своего ребенка стараюсь, при возможности лечить травами,делать ингаляции, ведь существует огромный выбор травяных сборов, я подбираю, чтоб подходили по возрасту и по симптомам,  Лектравы  такой метод лечения никак не навредит и польза большая

Мария Мидасса

Про таблетки поддерживаю! Мы ребёнку не позволяем ни фаст-фуд, ни кока-колу... Только натуральную пищу, полезную для молодого организма! То же и с лекарствами, лучше взять лекарство от кашля в сиропе безопасном и противовирусное средство для детей в капсулах https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/ot-kashlya/, вместо вредных для желудка обычных таблеток, пусть они и дешевле бывают.

Ольга Митиш

Я тоже за минимальное употребление таблеток, при кашле и вообще при болезнях верхних дыхательных путей хорошо помогает конопляный чай, для его приготовления надо 1 ч.л. семян http://errors-seeds.trade/ , залить стаканом крутого кипятка. В день можно выпивать 2 стакана.

Анна Викторовна Белая

Кашель может быть вызван респираторными вирусными инфекциями. У нас так длилось два года, часто перерастая в броних. Могу посоветовать для профилактики и лечения ОРВИ http://immunoflazid.com.ua/ Иммунофлазид также укрепляет иммунитет - так будет больше шансов просто не заболеть. Нам помогает (девочке 5 лет), состав у сиропа этого натуральный, реакции аллергической не возникает.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.