Выгодный бизнес в интернете

Чем заняться?

Чем сейчас выгодно заниматься? Есть несколько свободных часов в день, хотелось бы направить силы и время в правильное русло.

Богданов Юрий

А что Вы  умеете делать? Сейчас есть спрос на специалистов по соцсетям, по веб-дизайну. Есть интересное предложение и для людей, связанных с банками и финансами. Почитайте об этом подробнее - Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud Мой брат уже начал работать по этой программе. Но я, к сожалению, не могу - нет опыта. А вот брат уже давно занимается предоставлением консалтинговых услуг, для него это еще один инструмент для хорошего дохода.

Андрей

Выгодный бизнес

Чем впустую тратить, лучше на депозит положите их. Я бы так сделал.

Svetlana

Чем впустую тратить, лучше на депозит положите их. Я бы так сделал.

 
Я бы тоже их либо в банк понесла, либо инвестировала. Жаль только свободных денег тю-тю..
Svetlana

но как появятся, положу

Алекса

Чем впустую тратить, лучше на депозит положите их. Я бы так сделал.

Идея здравая, лучше положить на депозит деньги и заработать, а не ждать пока они обесценятся из-за инфляции. Что касается банка, то рекомендую ПУМБ, там очень даже не плохое предложение на этот счет. Все свободные денежные средства, которые у меня были в наличии, я туда положил на депозит.
Саша Яковлев

А мы решили попробовать открыть свой интернет-магазин и торговать товарами из Китая. Вот как раз нашли в интернете сервис доставки товаров из Китая https://trans-agent.com.ua/zakaz_taobao/ . Здесь есть стоимость авиа- доставки товара из Китая и можно онлайн заполнить доставку, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался в этот сервис? Что скажете?

Панасюк Светлана

Судя по рекламным роликам самым выгодным бизнесом являются игровые автоматы https://adultmultclub.com/moneyslot/kazino-s-vyvodom-deneg-na-kartu, только простые смертне играют в них, а богатые дяди их держат и получают не плохую выручку с дурачков.

Виктория Никуляк

Сейчас много вариантов заработка в интернете. Если вы много времени проводите за компьютером, то можете купить хайп https://chyip.com/shop/ и скрипты хайпов. Раскручивая свои проекты, вы сможете получать не малый доход и при этом вложения будут не большими.

Ростковская

Можете рассмотреть вариант с хайп проектом, я тоже считаю это хорошим вложением. Сама недавно запустила такой, а в этом мне помогли вот эти ребята https://unihyip.net/ , так же у них покупала скрипт хайпа. Если этим заниматься, можно получать хорошую прибыль.

Alfredo Barrios

Я заказал продукты через них, и я сделал очень хорошо. Без проблем. Сейчас цены немного выросли, однако я по-прежнему заказываю свои продукты здесь https://trans-agent.com.ua/ Хотя в некоторых отраслях экономики в Китае все идет хорошо, это не исключение.

Виктория

Тоже вот нашла в сети информацию о https://trans-agent.com.ua/

Пока еще не заказывала ничего, читаю, изучаю. Вроде очень оптимистичные условия и цены. Надеюсь, все сложится. Тоже хочу открыть небольшой магазин товаров из Китая.

igor lik

Изучайте мир криптовалют здесь humancoin.net/news-cryptocurrency/

Нина Ивановна

В интернете лучше что-нибудь продавать. Вот есть у меня одна идейка - хочу купить перчатки оптом https://chia.ua/catalog/type-perchatki и продавать их на Олхе. Мне кажется, что это будет оченьв ыгодным бизнесом.

екатерина иванова

Народ! У меня вопрос по-поводу  https://trans-agent.com.ua/.Я буду заказывать первый раз. Есть тут те, кто уже пользовался их услугами? Есть какие-то тонкости при заказе, которые новичку могут быть полезны, но которые он может не учесть? Нужны, так сказать, советы бывалых

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.