Доставка цветов

Помогите найти магазин

Привет всем, помогите найти хороший магазин цветов, который осуществляет доставку курьером на дом. 

Genry1

В интернете можно поискать, сам я не заказывал никогда цветов, только в ларьках покупал. 

Jeeper

Приятно осозновать что цветы все ещё в моде и их дарят.  Доставка цветов https://www.u-f-l.net  очень удобная услуга, особенно когда нужно подарить цветы в другом городе или когда ты занят. 

Антон Юдин

На счет цветов не подскажу. Но шарики можно найти тут.

https://www.funparty.com.ua/ 
доставка воздушных шариков

Празничное настроение будет на высоте, сам там заказываю.

Алексеева Ирина

Отлично, мне тоже пригодится.

Петренко Ольга

Пользовалась магазином https://onlyrose.com.ua/ занимается доставкой роз. Пользовалась не раз, цветы всегда свежие, а курьер доставляет точно в оговоренное время, никогда не опаздывал.

Лиза Матвеева

да как в кино букет роз и маленькая открыточка в ней с теплыми словами о любви, романтика....

Владимир Нагорный

о..Моя супруга очень любит открытки с стихами. Всегда ей покупаю открытку и пишу стихи . Оставляю где нибудь в неожиданном месте или по предистории..Вобщем счастью нет предела

Владислав Логвинюк

Да это классика . Я своей маме на юбилей сделал в 100 открытках комплименты...Она расплакалась от счастья. Долго обдумывал как сделать что написать. В итоге мне помогли дизайнеры с PSP . На кануне новогодних праздников просил изготовить  календари - домики http://super-print.com.ua/kalendari/nastolnie-kalendari/  тут , понравилась цена и оперативность . Решил повторно к ним обратиться и своими идеями по поводу открыток и не прогадал.  

Екатерина Ярмонова

я вам советую, лучше самому купить, что бы вы точно были уверенны в их качестве

Michelen

сейчас их очень много)

Виктор Грижко

https://kvitochka.kiev.ua/buketi-iz-101-rozi который действительно прислал 101 свежую розу. Доставка букета по Киеву бесплатно, и при этом действует доставка в ночное время, но там уже придется немного заплатить."}" data-sheets-userformat="{"2":769,"3":[null,0],"11":3,"12":0}">Сейчас очень много интернет магазинов которые занимаются продажей цветов. За все время, заказывал уже в порядка 5 магазинов, и каждый подсовывал цветы не первой свежести. Единственный магазин https://kvitochka.kiev.ua/buketi-iz-101-rozi который действительно прислал 101 свежую розу. Доставка букета по Киеву бесплатно, и при этом действует доставка в ночное время, но там уже придется немного заплатить.

Vilona

у всех магазинов есть доставка, выбирайте любой

Vilona

у всех магазинов есть доставка, выбирайте любой

Arisa S

Я всегда нужную мне информацию в интернете ищу

Александр Белов

Иногда бывает нужна такая услуга.

Ирина Дикова

Я и сама люблю цветы, только в горшках Бывает в выходной хочется часик повозится в земле, а вот времени бегать выбирать семена нет совсем. А особенно в период завала на работе. Так я и грустила каждую весну, пока подруга не посоветовала сайт, где она сама берет: НоваФлора - я осталась в восторге. Заказ сформировали оперативно, доставка быстрая, выбор меня порадовал. Теперь никаких рынков. Буду заказывать с доставкой на дом. Огромная экономия времени и качество на высоте.А что ещё нужно любителям цветов?

Катя Занина

Хочу сделать подарок маме

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170427
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.