Настольные игры

игры

Играет кто в настольные игры? Подскажите где можно выбрать хорошую игру?

valya kanavina

Хорошие настольные игры и головоломки для взрослых старше 18 лет можно найти на http://rozetka.com.ua/nastoljnye-igry-i-golovolomki/c98280/vozrast-22610=26912/ Своему другу там шахматы с фигурками покупала. Очень интересные. С ним часто ими играем.

phileosofos

 
Играет кто в настольные игры? Подскажите где можно выбрать хорошую игру?

Здравствуйте.  Так же как и у вас появилось желание приобрести хорошую настольную игру для приятного отдых с друзьями. В интернете я нашел хороший очень магазин "Мир Игр", на котором очень широкий ассортимент настольных игр любого жанра. Вы можете выбрать там без проблем что вам подходит https://desktopgames.org.ua/

Наталия Дзюба

Рекомендую интересный сайт о настольных играх - http://formacionysinergia.com/5275-Igrushka-v-moey-zhene-porno.html

Антон Юдин

Хочу добавить что играть в игры нужно в празничной атмосфере, особенно в дни рождения или другие празники. рекомендую интересный сайт где можно заказать шарики . 

https://www.funparty.com.ua/
доставка воздушных шариков на позняках
Witalia Kozickij

Могу посоветовать один магазин, где хороший выбор настольных игор. Я там все покупаю для досуга своих деток. Кроме настольных игор в магазине есть различные наборы для творчества, канцтоваров и много других полезных товаров. Вот https://akvarel-n.com.ua/ адрес этого чудо-магазина) 

Ninzia

Карты?

Петренко Ольга

Могу посоветовать детский магазин http://kitty.com.ua/c779573/nastolnye-igry часто покупаем здесь разные настольные игры для своих деток, качество высокое.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 898
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170380
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.