На Сумщине лучшим студентом стала студентка

В четверг, 24 ноября, в Сумах определяли лучшего студента Сумщины.

Кроме главного победителя, определяли лучших и в номинациях «спортсмен», «ученый», «общественный деятель», «медийщик», «аналитик» и «программист». Соревновались студенты  университетов: СумГПУ им. А. С. Макаренко, СумГУ, СФ ХНУВД, СНАУ и ГНПУ им. А. Довженко. Каждый вуз предложил своего претендента на главный титул.

После завершения всех этапов соревнования, а это и дефиле, и презентация видеоролика, и конкурс талантов, жюри все же смогло определиться с победителем, которым стала Елизавета Нещимная, студентка факультета педагогики и психологии ГНПУ имени А. Довженко.

Как отметила победительница, участие в конкурсе позволила ей проявить свою активную гражданскую позицию, творчество и потенциал, открыла новые перспективы и подарила незабываемые впечатления.

«В нашем университете очень много активных студентов, проводится колоссальная работа молодежным центром, и этот конкурс был неплохой возможностью, чтобы опровергнуть стереотип о неполноценности провинциального вуза. Я с гордостью могу подписаться под каждым достижением, которые представила на конкурсе, потому что это практический результат работы, которую я делаю уже 4-ый год, а не искусственное графоманское резюме для участия. Есть желание работать не только в пределах города и вуза, потому что чувствую в себе силы, чтобы сделать много полезного для своего государства», - сказала Елизавета Нещимная.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177137
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.