Какой бренд дисков лучше покупать?

выбор дисков!

Решил купить новые диски для авто. Выбор стоит между литыми и стальными, преимущества и недостатки есть у обоих. Так вот, хотелось бы узнать мнение пользователей, и тех и других типов дисков. Какие всё-таки выбрать? 

Валентин Валентин

Я брал те, на которые денег хватило, хотелось что-то не слишком дорогое, но при этом качественное. Поэтому взял литые, езжу на них год, пока никаких проблем. Хотя по неосторожности уже не раз «ловил ямы».

Анна Крикова

Я заменил свои стальные на литые, мне не подошли стальные, на деле оказалось, что у них много минусов. Больше всего мне не понравилось то, что они тяжелые, это мешает управлять автомобилем.

petrik_ilja

 
Я заменил свои стальные на литые, мне не подошли стальные, на деле оказалось, что у них много минусов. Больше всего мне не понравилось то, что они тяжелые, это мешает управлять автомобилем.

Много кто сейчас меняет стальные диски на литые. Я рекомендую литые, уже эксплуатирую такие больше двух лет, нареканий нету. Так как у меня тоже был опыт использования и стальных, и литых, для себя понял, что последние намного лучше! Покупал в этом https://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs магазине по рекомендации отца, понравился большой выбор, удалось купить не только качественные диски, но и стильные, авто поменялось на глазах, выглядит более престижней.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 701
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171088
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.