Как увеличить продажи на 150% за 3 месяца

Этот вопрос особенно остро волнует представителей малого и среднего бизнеса. Так как конкуренция высокая, а денег на масштабные рекламные кампании не хватает или нет вообще. Какие же методы продвижения наиболее эффективны? Реально ли увеличить продажи на 150% за 3 месяца без дорогостоящих вложений в рекламу?..

Этот вопрос особенно остро волнует представителей малого и среднего бизнеса. Так как конкуренция высокая, а денег на масштабные рекламные кампании не хватает или нет вообще. Какие же методы продвижения наиболее эффективны? Реально ли увеличить продажи на 150% за 3 месяца без дорогостоящих вложений в рекламу?.. 

Меня зовут Наталья Леонова. Я маркетолог. 

В данный момент я активно изучаю потребности малого и среднего бизнеса нашего города в разрезе маркетинга. И нуждаюсь в вопросах по маркетингу, методах продвижения, рекламе и т.д.... от предпринимателей! 

Нужна конкретика, т.е. конкретные вопросы по системе продаж, маркетингу, рекламе, обучению продавцов, рекламным акциям и т.д, которые волнуют владельцев сумских компаний. Поэтому и пишу вам, чтобы вы задали подобные вопросы мне. 

Тем самым, сгруппировав самые наболевшие вопросы, хотела бы сделать небольшую книжку ответов по данной теме. 

Мое предложение:

Пожалуйста, если у вас есть вопросы по продажам и маркетингу, пожалуйста задавайте. Взамен на заданные вопросы, вы получите БЕСПЛАТНО электронную версию моей книжки на свой электронный ящик. 

Письма с вопросами можете скидывать на электронный ящик: office.marcom@gmail.com

С уважением, Наталья Леонова

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65004
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.