Блоги

Чмырь пообещал чиновникам «большую чистку»

29 ноября на коллегии ОГА под раздачу попали все без исключения чиновники. Губернатор обратился к начальникам, их замам, работникам областных управлений и чиновникам на местах: «если не понимаете, чем должны заниматься на своих должностях, мы найдем тех, которые понимают».

Интересно, как довольно лояльный к своим подчиненным губернатор будет «разбираться» с  чиновниками?

На коллегии было озвучено, что своей должности лишился руководитель Государственной налоговой службы в Сумской области Андрей Кондрашов. Якобы за то, что налоговики «перекрывали воздух» бизнесу.

После кадровых ротаций и «разбора полетов»  губернатор дал распоряжение провести аттестацию всех чиновников на знание ими своих обязанностей и полномочий.

Что ж, посмотрим, станут ли чиновники добросовестно зубрить должностные инструкции и честно выполнять свои обязанности в надежде сохранить кресло.

Предлагаю делать ставки, кто первым из чиновников лишиться насиженного места… Составим народный рейтинг кандидатов «на вылет»! Пишите, какие кандидатуры кажутся вам наиболее вероятными )))

Фото
  • сумских чиновников хотят заставить заниматься делом

Комментарии

Гость

Быкова с его генпланом убери для начала. Обычный треп, никаких действий, никакой силы решений. Ноль полный ноль и минаевских прихвостень, а не глава ОГА.

Славик

Попросили бы не оскорблять уваж.госп.Чмыря Ю.П. Он и госп.Минаев - антиподы, хотя обя любимы сумчанами.  

гость

Ира Богданова первый кандидат на вылет, столько сколько она сделала для негативного имиджа Чмыря, никто из опозиции не сделал. Cool  

Гость

А если серьезно? Мысль правильная!  Давайте поможем Юрпалычу и составим свой список кандидатов. Так сказать народный онтирейтинг.

гость

1.Ира Богданова

2.Александр Цупро

3. Яговдик 

4.Рома Петренко

Гость

А чем вам хоть Яговдик не угодил? Вполне приятная и добропорядочная личность,поруководит маленько-и поедет обратно в теплый Крым.

Гость

21.12.12 когда все закончится, главное успеть покаяться...

а не свечи покупать, или билеты в убежище.

По тематике

В'ячеслав Павленко
На Сумщині судять чиновника

Відповідно до інформації, яка розміщена на офіційному веб-сайті Шосткинського міськрайонного суду Сумської області, в цьому суді, під головуванням судді Сидорчука...

В'ячеслав Павленко
Чиновника з Шостки засудили

Це стосується керівника комунального підприємства Шосткинської міської ради «Управління капітального будівництва» та про об`єкт «будівництво притулку для безпритульних тварин»....

Василий Викторович
«Честный» Медуница

Совсем недавно звание идейного борца за денежные знаки носил бывший глава Сумской ОГА Владимир Шульга. Однако очень хотелось бы дать... 3

Антон Рудницкий
Губернатор проведет основательную чистку чиновников

До нового года все руководители управлений ОГА отчитаются губернатору о своей работе. Интересно, кто в новом году останется без своего... 3

Антон Рудницкий
Чиновников пронесло

К большой радости чиновников и руководителей коммунальных служб Сум, коллегия, которая планировалась на 30 августа, была перенесена из-за командировки губернатора... 1

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.