Блоги

Новый сезон - новые цели.

После не большой передышки , организаторы лиги КВН "Фан-Зона" опять берутся за работу.

    Приближается самое яркое ежегодное КВНовское событие, международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2012» в городе Сочи. Фестиваль является стартовой площадкой для начинающих команд КВН, и возможностью опытным командам подтвердить свой статус. По результатам фестиваля команды распределяются по телевизионным, центральным и межрегиональным лигам КВН АМиК. Ежегодно это мероприятие собирает больше 500 команд КВН со стран СНГ, а также ближнего зарубежья.

 

   Наш город непосредственно связан с этим популярным молодежным движением, и естественно фестиваль просто не мог пройти без представителей Сумского КВНа, которыми стали организатор лиги КВН «Фан-Зона», участник телевизионной команды КВН «Тіке_Тіхо» Дмитрий Половян и редактор Сумской открытой школьной лиги КВН, областной лиги КВН «Сумка», руководитель команды КВН "Сафо" Владислав Грицай.

 

В Сочи ребята поехали совсем не отдыхать, а добиваться определенных целей. А именно:

  

-  присмотреть команды для следующего сезона лиги КВН «Фан-Зона» 

- набраться редакторского опыта

  

-отследить последние тенденции в юморе

 

- укрепить деловые связи с организацией АМиК

 

    Инициативу ребят поддержал губернатор Сумской области Юрий  Чмырь, который всегда проявлял интерес к развитию Сумского КВНа.

 

    Давайте пожелаем ребятам успеха и будем надеяться, что их поездка позитивно повлияет на качественный рост КВНа в нашем славном городе Сумы. 

 

В ожидании подробных новостей с места событий 

Глущенко И. С. и Сосовский Е. В. (а.г. «Шмель»)

Комментарии

Чачик

Ребятам и Шмелям удачи и оперативности!!!))))

опоссум

да прибудет с вами Донецк)) Big smile

опоссум

Внучка Половьяна

Я верю в этих ребят! была с самого начала с ними и буду долго-долго!!! Уже с огромным нетерпением жду начало Третьего сезона "Фан-зоны"! знаю, что выберут очень классных, смешных, артистичных, веселых ребят)

Готсь

Наш город непосредственно связан с этим популярным молодежным движением, и естественно фестиваль просто не мог пройти без представителей Сумского КВНа, которыми стали организатор лиги КВН «Фан-Зона», участник телевизионной команды КВН «Тіке_Тіхо» Дмитрий Половян и редактор Сумской открытой школьной лиги КВН, областной лиги КВН «Сумка», руководитель команды КВН "Сафо" Владислав Грицай.

 

В Сочи ребята поехали совсем не отдыхать, а добиваться определенных целей. А именно:

Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile :bigsmile:просто истерика..... конечно работать поехали...... Big smile Big smile Big smile

Мне кажеться что ребята скоро будут статьи віходить даже когда ребята  туалет сходят! к чему этот бессмысленный пиар!

Ребята развивают КВН??? каким способом???? приглашаю суперименитых команд играть в лиге??? так а Сумы где! припоминаю что до фан зоны в Сумах было команд 5 или 6! а сечас????  Любимая и все!!!! Уж развивают так развивют! Проедеют бабки и все! трутни а не лига!


Готсь

Прошу прошения за множество ошибок в коменте сверху Tongue Party

Готсь

и в слове "прошения"  Big smile Big smile Big smile

Акстись Готсь

Там у вас множество ошибок не только в словах, но и в смысле написанного! Видно, что вы не очень хорошо знакомы с ситуацией в Сумском КВН, раз знаете только команду Любимая, которая в этом сезоне кстати называется немного по-другому! 

Написано "абы ляпнуть и смайлов по-наставлять"! 

ПыСы Пацанам удачи в Сочах!

Гость

Простите,а как же действительно теперь будет называться "Любимая"?Может команда "Целеустремленный топинамбур",в которой играет только 2 игрока из "Любимой"?

ФАН-ЗОНА КВН

У  "Любимой" осталось прежнее название. 

Лёлик

"Любимая" и "ЦТ" два разных проэкта. Не путайте:)  Ребят, ну не ваши же деньги проедают:) КВН - это добро, это весело, это "еге-гей!" С Новым годом!

Лёлик

Кстати, заметьте, это же не статья Данкора. Так что любой может создать свой блог и писать, как он, извеняюсь, "в туалет сходил" Smile Главное-чтобы читали:)

Гость

ценность комментария выше как

 
Лёлик написал:
"в туалет сходил"

Di

 
Готсь написал:
Ребята развивают КВН??? каким способом???? приглашаю суперименитых команд играть в лиге??? так а Сумы где! припоминаю что до фан зоны в Сумах было команд 5 или 6! а сечас????  Любимая и все!!!!

"С умыслом", "21 грамм", "Без весны", "Нас заставили", "Любимая", "Хочу замуж", "Сивак" , "Фан-клуб, "Чикаго", "Мастер и Маргарита", "5-й этаж", "Фреш", "Целеустремленный топинамбур", "Сборная школьной лиги", "Рэмбо", "Дети фемиды", "Сафо", "Сборная снау" - эти команды участвовали в КВН сезоне 2011, все Сумские, 18 команд в числовом эквиваленте, что в 3 РАЗА превышает заявленные Вами прошлые "достижения".

Я очень надеюсь, что эти данные в будующем помогут Вам правильно воспринимать Сумской КВН. 

Почаще читайте наш "безсмысленный пиар" и вопросы отпадут сами собой.

Приятного дня.

Грицай Владислав

для любителей статистики, которые захотят написать про команды-однодневки и все такое приведу общую статистику:

команда и сумарное количество ее игр в Сумах за календарный 2011 год в трех сумских лигах (Школке, Сумке и Фан-зоне):

"С умыслом" - 3 игры, "21 грамм" - 3 игры, "Без весны" - 7 игр, "Нас заставили" - 8 игр, "Любимая" - 6 игр, "Хочу замуж" - 1 игра, "Сивак" - 4 игры, "Фан-клуб - 5 игр,  "Чикаго",  - 4 игры, "Мастер и Маргарита" - 1 игра, "5-й этаж" - 1 игра, "Фреш" - 2 игры, "Целеустремленный топинамбур" - 5 игр, "Сборная школьной лиги" - 1 игра, "Рэмбо" - 4 игры, "Дети фемиды" - 1 игра, "Сафо" - 12 игр, "Сборная СНАУ" - 2 игры. Поэтому вопрос о существовании сумских команд отпадает сам по себе! Smile))

Готсь

Хорошо!

Давайте по грамотному!

Ели я не ошибаюсь то Лига «Фан -Зона» создавалась под эгидой развития Сумского КВН. Мол давайте подними Сумской КВН к вершинам Высшей или Хотя бы Украинской Высшей!

И на момент создания в Сумах если мне не изменяет память были такие команды:

Моника, Жесткие Диски, Любимая, Декабристы, Фан – Клуб, Сафо,Команда с Пед. Уневерситета, СНАУ

И еще какие-то 2 команды СумГУ, простите названия не помню! Ну вообщем их было предостаточно.

Ну и думаю школьных или юниорских команд было нормально.

То есть цель лиги была воспитать молодые команды, создать определенные условия, создать альтернативные соревнования для сумских команд  и т.п. Что мы видим вместо этого приглашаться опытные команды которые отыграли не первый год и не в самых наверное низких лигах. Сорее всего что бы придать имидж лиге показать что у нас очень смешная лига на нее стоит ходить под нее стоит выделять помещения, деньги и т.п.  и в это время все сумские команды вылетают в первых кругах. А нет не все СНАУ остаётся на разогреве   - достойное развитие, и Любимая (не в обиду ребятам) интересы которой лоббировались самим руководством лиги ну уж очень было заметно!

Так вот о каком развитии Сумского КВН идет речь????

Хотеться спросить какую Сумскую команду воспитала ФАН-ЗОНА???

И вот 2012 год если мне не изменяет память на сегодняшний день осталась в Сумах команда КВН Любимая (ну и ее типа проект Топинамбур но по сути одно и то же.) и СНАУ которое как было несколько лет назад на этапе формирования так и осталось и САФО которые в принципе иссякли как проект опять таки из за отсутствия развития. ИТОГ было 10 команд стало 3.команды

Дак вот уважаемые организаторы будьте добры ответьте на один вопрос ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СУМСКОГО КВНа?

Готсь

 
Di написал:
"С умыслом", "21 грамм", "Без весны", "Нас заставили", "Любимая", "Хочу замуж", "Сивак" , "Фан-клуб, "Чикаго", "Мастер и Маргарита", "5-й этаж", "Фреш", "Целеустремленный топинамбур", "Сборная школьной лиги", "Рэмбо", "Дети фемиды", "Сафо", "Сборная снау" - эти команды участвовали в КВН сезоне 2011, все Сумские, 18 команд в числовом эквиваленте, что в 3 РАЗА превышает заявленные Вами прошлые "достижения". Я очень надеюсь, что эти данные в будующем помогут Вам правильно воспринимать Сумской КВН. Почаще читайте наш "безсмысленный пиар" и вопросы отпадут сами собой. Приятного дня.

Товарищи "21 грамм", "Без весны", "Нас заставили" Чикаго", "Мастер и Маргарита", "5-й этаж""Сборная школьной лиги", "Рэмбо",  є то все школьніе команды! и увы но не вы их воспитали...

Любимаю и Топинабур одни и теже люди. Фан клую на сколько я знаю не играет и Фреш помоему не играл в этом сезоне! а команда Сивак вообще (я так думаю) создана Денисом Голешевым для проверки шуток и поддержания себя в тонусе (изсвините но тоже не Ваша заслуга)

В итоге "Любимая","Дети фемиды","Сборная снау","Сафо" - играющее команды! и на сколько вырос их уровень????

Готсь

ну может чет я и не вкурсе! но со стороны такое впечетление! Удачи! и Творческих Успехов!

Гость

-  присмотреть команды для следующего сезона лиги КВН «Фан-Зона»


правильно Готсь все говорит, давайте нагоним крутых команд что бы Сумские команды сразу вылетели! а Фан Зона имела уровень! Puzzled

Лиса

Правильно!!! Не надо повышать уровень лиги, не дай Бог командам придется расти и работать. 

Я смотрела почти все игры Фан - зоны и Сумки и видела изменения в командах... а ребята, по - моему организаторы лиг, а ни как не создатели команд. Работа команды - это дело самой команды, а они просто дают возможность выступить вместе с именитыми командами.

Удачи ребятам в поездке, привезите побольше смешных команд!!! Smile

Грицай Владислав

С одной стороны, конечно, вышеупомянутые замечания кажутся логичными, но с другой стороны, именно по развитию - что сделано для сумского КВН за прошлый год? давайте разберемся!

Фан-клуб и сборная СНАУ - учасники официальной межрегиональной лиги КВН Европа в г. Ровно.

Любимая и Сафо - участники официальной центральной слобожанской лиги КВН в г. Харьков. - две последние попали туда благодаря именно полуфиналам Фан-зоны, на которых присутствовал редактор слобожанки. предугадаю, что многие напишут, что особых достижений не было, но... во-первых засветились, во-вторых попробовали изнутри и сделали/не сделали выводы.

есть еще Фреш - финалисты Днепровской межрегионалки, но они, согласен, не особо любят играть на сумской сцене.

главное преимущество Фан-зоны в том, что не нужно никуда выезжать из города чтобы поиграть на одной сцене с командами уровня вышки и централок. а именно таким образом и приходит опыт, и растет тот, кто этого действительно хочет, а уж просмотрите, в следующем сезоне сумские команды в фан-зоне будут куда мощнее, вот тогда и будете говорить об уровне.

на счет уровня, лично для меня легче всего привести пример по Сафо, писалось, что проект себя и счерпал и все такое. Если смотреть однобоко, то выводы верные, но если посмотреть шире, то выводы совершенно противоположные! команда со средним возрастом в 16 лет на ровне с некоторыми провисами отыграла 12 игр за год в Сумах (из них 7 в фан-зоне), по игре в месяц в среднем! говорить о том, что фан-зона ничего не дает глупо так как за этот года Сафо в других городах показали следующие результаты - г. Кременчуг фестиваль (лига КаВлиН) 2-е из 17-ти, г. Чернигов 3-е из 7-ми (победитель этого феста Янка Брыль г. Гомель - участники первой лиги), а в Харьковской студенческой лиге (где большинство - участники Слобожанской лиги) 1/8 финала в ноябре 2011 г. - 3-е из 12-ти, 1/4 финала в декабре 1-е из 11-ти команд. Вот где просматривается, что конкретно одной из сумских команд дала Фан-зона.

По Сиваку - R2D2 половину сезона играли на материале Сивака, вы скажете, где ваша заслуга, отвечу Сумка - это отличный плацдарм для экспериментов, чем Денис и воспользовался. Это лично мое субъективное мнение.

а сумские команды Любимая и Сафо - просто не выдержали темпа второй половины сезона писвать в таких условиях регулярно конкурентноспособный материал с архивами других команд сложно, но, ребята, поверьте, - это отличная школа, которая вскоре аукнется для сумского КВНа! Smile)

Гость

 
Готсь написал:
Товарищи "21 грамм", "Без весны", "Нас заставили" Чикаго", "Мастер и Маргарита", "5-й этаж""Сборная школьной лиги", "Рэмбо",  є то все школьніе команды! и увы но не вы их воспитали...

"21 грамм", "Мастер и Маргарита" и особенно "Рэмбо" глубоко не школьные команды, некоторые уже и не студенты Smile

половян-мкртчян

хоть на море побываю!Сочи юхууууу!

половян

мкртчян ответишь!но на моер побываю юхууууууу!!!!

Готсь

to Грицай Владислав

Возможно ты и прав, возможно...   мой комент взгяд со тороны это моя точка зрения и она бес цели когото обидеть или обосрать! просто я считаю что можно было сделать больше,лучше и т.п. чем сейчас и считаю что не все так правильно как глаголит на Всех углах Фан зона!

Обращать внимание или воспринимать в штики это Ваше личное дело!

Чувак из Топинамбур

Отметье то как вырос "Топинамбур" за сезон... правда красавцы да?

человек

дорогой гость) ваши слова очень пронзительни и имеют основание.

Возможно ли с вами встретиться и поговорить?) хочеться чтоби такие люди как ви виходили из подполья и показивали своё лицо.

мне кажэться что увидев вас, ваши слова будут восприйняти совсем по другому

человек

предлагаю пообщаться в вконтакте на групе фан зони

Муся

На сколько я знаю , то разогрев этого сезона , а точнее конкурсы проводит не СНАУ , а объеденение "MakovkaBobra" , команда Сборная СНАУ практически полностью сменило состав , новое поколение ,как говорится) Love Love Love

Чачик

28 комментариев в первой же статье в новом году!!!! Спасибо тебе Готсь  Love

Гость

 
человек написал:
дорогой гость) ваши слова очень пронзительни и имеют основание. Возможно ли с вами встретиться и поговорить?) хочеться чтоби такие люди как ви виходили из подполья и показивали своё лицо. мне кажэться что увидев вас, ваши слова будут восприйняти совсем по другому

При чем тут подполье? кудато выходить? СМЫСЛ? Я ни куда не уходил и не выходил! и поверте мне встречаться и обговаривать КВН в Сумах или что то подобное ну както совсем не интерсно тратить свое время. Все что я думал я тут высказал. Точка.

Вы мне хотите чтото доказать ? или переубедить?  не вижу в этом никакого рационального зеран! не ну правда! И у меня нет ни малейшего желания что бы мои слова "воспринимались по другому". пускай они воспринимаются так как написано...

 
человек написал:
предлагаю пообщаться в вконтакте на групе фан зони

товарищи а вот это уже смешно :D  вот это тонкость юмора :D  Зачем????

если вы это аргументируете я Вам брошу ссылку на фейсбук. ну и то для того что бы вы наконецто удовлетворили свое желание увидеть мою фотографию Smile Laughing out loud Big smile

Мне уже даж както поднадоелла эта тема! Один Грицай Владислав написал

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.