Блоги

Секреты красоты звезд

Какие секреты красоты скрывают знаменитости? Или быть может они ими с радостью поделятся..

Мы привыкли любоваться знаменитостями, внешность которых вызывает восторг и заставляет обращаться к пластическому хирургу с просьбой сделать нос или губки, как у любимой звезды. Пэрис Хилтон, Рианна, Ирена Понарошку, Даша Астафьева – можно долго продолжать список всемирно известных красавиц. Немногие знают, что звездам и их команде приходится немало потрудиться, чтобы перед публикой престала  знаменитость, вызывающая восхищение. Известным красавицам приходится сталкиваться с такими же проблемами, как и их поклонницам: лишние килограммы, целлюлит, морщины. У каждой знаменитости есть свои секреты красоты, которые помогают им всегда быть в центре внимания любящих поклонников.

Ирина Алферова обожает нежиться в теплой ванне с различными маслами и травами. Правда, такая процедура не подходит людям с сухой кожей. Николь Кидман  ежегодно проводит трехдневную голодовку. Таким способом она избавляется от токсинов, которые способствуют появлению лишнего веса. Но прежде чем последовать примеру Николь, стоит проконсультироваться с диетологом – при некоторых заболеваниях такая диета недопустима. В другие дни актриса питается исключительно здоровой полезной пищей. Она не пьет кофе, газировку и горячительные напитки.

Несмотря на то, что поклонницы именитых красавиц изо всех сил стараются стать похожими на них, в мире шоу бизнеса ценятся индивидуальность и неповторимость. Анфиса Чехова обладает пышными формами. Несколько лишних килограммов никогда не омрачали настроение звезде. Она превратила их в достоинство и прослыла одной из самых сексуальных представительниц российского шоу бизнеса.

Джулия Робертс также обладает оригинальной внешностью. Большой рот – визитная карточка актрисы. Если в первые годы ее карьеры, это считалось недостатком, то по прошествии нескольких лет режиссеры готовы платить огромные деньги, чтобы обворожительная красотка с широкой улыбкой появилась в их фильме. У Джулии Робертс есть свой фирменный секрет красоты – актриса утверждает, что ее фигура является результатом разгрузки, которую нужно устраивать не реже раза в неделю. В течение дня можно съедать немного творога на завтрак и картофель на обед. По словам голливудской красотки, таким нехитрым способом можно сбросить около двух килограммов за несколько дней.

Ежедневно газеты и сайты размещают новости об очередном похудении знаменитостей. Звезды знают тысячи способов сбросить лишние килограммы. Джессика Симпсон не ест сыр, хлеб и молоко. Звезда отдала предпочтение зелени, фруктам и овощам. Мелани Гриффит придерживается другой диеты. Чтобы быть красивой, стройной и сексуальной, она питается морепродуктами. Дженнифер Лопес вынуждена усиленно бороться с лишним весом. По утрам она есть не более 100 грамм каши, через час – один банан, чуть позже – вареная рыба. Апельсин и кусочек сыра – ежедневный обед певицы. На ужин Дженнифер съедает картошку в мундире, через час – около 50 граммов вареной курицы. День певица заканчивает стаканом кефира. Алла Пугачева является признанным специалистом в области диетологии. Она перепробовала различные способы похудения и с удовольствием делится своими открытиями с поклонниками. Но прежде чем следовать звездным советам, разумным будет проконсультироваться с врачами и определить, насколько рецепт будет полезен для вас.

Фото
  • Красавицы шоу бизнеса

По тематике

Мария
Мода на меховые сумки 2012

Меховые сумки, горжетки, шарфики, шали, перчатки и ремни мы с удовольствием носим уже несколько зим. И отказываться от этого удовольствия...

Мария 12.09.2012 14:50
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.